https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#39 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто молчание пассивная агрессия, очень сильно бьёт по любящего человеку, очень жалко Ксюшу
да выкинь его из головы,не стоит он этого, такими внутренними мучениями доведет себя еще до чего то , болезни напрямую связаны с состоянием психики, а она у нее пипец как подорвана.... лучше бы собралась и уехала в другой город в другой колледж... на безопасное расстояние от него. ему легче будет,не будет больше слабых рвать,будет равных гнуть.
Савва и Ксюша такие эмоции дарят! 🔥🔥🔥 Ожидать теперь их встречу 23 февраля? 😉 Спасибо за проду, Asti! ❤️
Блииин 🙄 эмоциональные качели прям 🤭эта книга меня доведёт 😄в хорошем смысле, расшатывает мощно. Спасибо Автор ❤️
Ответьте мне пожалуйста, он начнет себя адекватно вести, или так и будет "...банашку с трудным детством" строить? Может Ксюше уехать по обмену куда-нибудь во Владивосток и забыть про него!?)))
У меня руки чешутся встряхнуть ее, блин, ну не сошелся клином свет на этом душном абьюзере! Нужно жить свою жизнь, а не тонуть в болоте под названием «обиженный мужик»
Девчонке и так досталось, а Савва всё дальше её ломает🙈 Понятно что его тянет к Ксюше, тогда уже окончательно определился бы и остался, а так она только вынырнет из беспросветности и начинает хотя бы дышать, и снова он тут как тут. Эгоистичные поступки: захотел пришёл взял, не захотел прийти - на стороне добрал.
Благодарю ❤️
Так и до психушки девчонку можно довести. Я понимаю, что жизнь Савву не баловала, но это не оправдывает его отношение к ней.
Мне что-то не хватает его раскаяния за несоизмеримо жестокое «наказание» Веснушки. Она так легко простила его. Это мое мнение))) как обиженка отомстил девчонке. Пока у него мало мужских поступков. И этот новогодний - потешить своё эго
Очень надеюсь, что он поехал за кофе и хрустящими круассанами)))
какое интересное новогоднее утро ❤️ ну ясно, что такую аферу без Женьки проветривать не получилось бы 😂 только я не очень поняла момент с монеткой - он это сделал, чтобы окно не захлопнулось и не разбудило ее?
Спасибо, Асти❤️
принять что полюбил ее,обозначить возможность свою иметь слабость, позволить себе быть слабым, а он не может этого.... но почему? его вроде никто не щимит, прошлое в прошлом оставить не может. сейчас то сам по себе свободен...
А в голове крутится лишь "снова взял ,что хотел и молча ушел" ,
даже слов нет .... одни эмоции
а книга в процессе будет платной?
эх обещали ,что в этой книге главы будут стабильно выходить.а получается как с предыдущей книгой.( раз в неделю
Что-то автор совсем не балует продами…
когда прода?
где новая глава
Просто вау, каждая прода это шквал эмоции, всё безупречно и других Савву и Ксюшу даже и читать не интересно было бы, Вот как мне после этой книги читать другие ,все не те , не вызывает ни одна книга таких же эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена