Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1370
7667 388560

Текущий рейтинг:
#3 в Студенческий роман
#37 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я немного не поняла, а что с мамой Ксюши? Почему она по планшету общается? Я видимо упустила что-то?

и сказать нечего...

avatar
04.05.2026, 00:03:35

с авторам все в порядке, не болеет?
Книга не остановлено? Неделя это уже рекорд.

avatar
02.05.2026, 21:30:29

Для меня очень непонятная история, хотя ждала с нетерпением, может потому что не регулярные проды.. с этой историей прощаюсь, буду ждать следующие. Здоровья вам и вашей дочурке, автор💐

avatar
03.05.2026, 07:07:54

Подскажите пожалуйста как называется книга истории Жени?

avatar
27.04.2026, 14:56:25

Скажите, а ХЭ вообще будет? А то что-то пока все ну совсем не радужно( да и дальше, из истории Жени, мы знаем, какой пиз**ц беспросветный ждет героев( каждый раз, читая новую главу, я сижу в шоке и не могу даже представить, что ждет дальше

avatar
29.04.2026, 14:36:24

Я очень предвкушаю следующие главы, потому что из истории о Жене и Марине мы знаем, что встреча на видовых послужит для них толчком к сближению ❤️❤️❤️ пока дядьвалер их не разлучит 🤬 но вот этот отрезок времени, когда они будут сближаться, его я жду с большим нетерпением 🥰🥰🥰

avatar
29.04.2026, 14:36:24

Я очень предвкушаю следующие главы, потому что из истории о Жене и Марине мы знаем, что встреча на видовых послужит для них толчком к сближению ❤️❤️❤️ пока дядьвалер их не разлучит 🤬 но вот этот отрезок времени, когда они будут сближаться, его я жду с большим нетерпением 🥰🥰🥰

avatar
25.04.2026, 17:07:46

Обновление показывает  ,что было обновление  вчера ...а новой главы от Саввы  что то не появилось у меня 

avatar
22.04.2026, 19:20:57

Я так сочувствую этой девочке ,будто это не выдуманный персонаж ,а настоящий человек,который проживает эту разрывающую сердце боль (((
Пожалуйста,пусть этот Савва почувствует на себе всю ту боль ,что причинил ей . Даже уже захотелось другого мальчика для неё,который вылечит израненное сердце(((
а у него кажись раздвоение личности , то она "веснушка" ,то "говори"....

avatar
23.04.2026, 13:52:22

Видимо будет перерыв в отношениях Саввы и Ксюши, они должны повзрослеть, Савва также должен стать более ресурсным мужчиной.

Ну вот,опять те же грабли.Ну понимаю ,молодая,но уважать себя нужно.Ну очень жаль Ксюшу.

avatar
26.04.2026, 18:32:45

Когда ждать продолжения?

Как же мне жаль Ксюшу, очень жаль 🥺💔 Эта новогодняя ночь в моём понимании должна была стать либо началом их нормальных отношений, либо концом. А тут произошло что-то непонятное, что-то произошло, но как бы нет. Зачем, для чего Савва появился и исчез опять, теперь не понятно 🖤🖤🖤 Сейчас логическая цепь у меня пока потеряна. Я думаю это уже край, как раз тот случай когда нужно было бы уже простить, забыть и отпустить. Это конечно не их история, Ксюша слишком жертвенна, молода, любит вопреки. Но если так подумать, какой Савва всётаки мудак 😂 первый раз её был грубый, потом унижения с видео, подвал, новогодняя ночь после которой снова исчез. Я не знаю...мне кажется любая любовь превратилась бы в пыль после такого...но я люблю эту историю, поэтому жду, уже не знаю чего, но чего то позитивного для Ксюши 😁😁😁💗💗💗

avatar
23.04.2026, 17:14:15

Бляяя, Ксюха… пизд#ц мне её жалко!🥺

avatar
23.04.2026, 01:33:03

Про монету поясните, пожалуйста, не поняла к чему она в этой главе

avatar
22.04.2026, 17:07:03

Дура... Тряпка для вытирания ног. Нет, не потому что позволила этому снова случиться, а потому что не стабильна в своих желаниях. Сама ему кричала, больше не трогать ее, ломать других, а сама телефон не отпускает

avatar
23.04.2026, 08:08:38

Пока трудно представить как автор будет реабилитировать этого мерзавца: пожар, наводнение, землятресение, неизлечимая болезнь?! Но то, что девчонка кандидат в пациенты клиники неврозов, это точно. И никакая химия не спасет.

Ксюшу нужно срочно спасать от Савы.Нужен взрослый человек-двоюродная бабушка,тётушка по папиной линии...Сама она не справится с этой любовью.Конечно нужно ей уехать от него и подальше.

Как же жалко девочку,это у него какие то травмы в голове ,а отыгрывается он на ней....