Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1369
7634 382188

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 125 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 22:31:55

как же ей больно... держись рыжик, всё будет хорошо

avatar
09.05.2026, 22:22:43

меня кроют эмоции ,мне её жаль

а если ей какого нибудь додика рядом завести... дак он не позволит никак... виражи языком ей между ног выписывал,а теперь... как будто она для него очередная подстилка была.... мда...

avatar
09.05.2026, 17:07:47

Савва пробивает дно… (

avatar
09.05.2026, 16:36:21

Забуть его найди себе достойного парня, а он пускай придурок среди шлюх будет😡

avatar
09.05.2026, 16:34:38

Чего она так убивается по этому козлине. Бедная девушка сколько он ей нервы по испортил из какого-то не доразумения, придурок кончиный😡

Вот же зараза, ну епт🤦🤦🤦👿!!!!

avatar
09.05.2026, 16:11:43

Козлина ты, Савва‼️

avatar
09.05.2026, 15:48:05

Книга нравится, но затянута

avatar
09.05.2026, 15:39:57

Настя, спасибо за книгу‍❤️‍ Очень нравится.👍но когда уже Савва глаза откроет, бессовестный

avatar
09.05.2026, 15:36:01

Спасибо!

avatar
01.05.2026, 19:00:49

Девочки, майские праздники начались не очень. Заболела вместе с дочкой, ночь почти не спала. Мне нужно немного прийти в себя и нагоню проды

Я немного не поняла, а что с мамой Ксюши? Почему она по планшету общается? Я видимо упустила что-то?

и сказать нечего...

avatar
04.05.2026, 00:03:35

с авторам все в порядке, не болеет?
Книга не остановлено? Неделя это уже рекорд.

avatar
02.05.2026, 21:30:29

Для меня очень непонятная история, хотя ждала с нетерпением, может потому что не регулярные проды.. с этой историей прощаюсь, буду ждать следующие. Здоровья вам и вашей дочурке, автор💐

avatar
03.05.2026, 07:07:54

Подскажите пожалуйста как называется книга истории Жени?

avatar
27.04.2026, 14:56:25

Скажите, а ХЭ вообще будет? А то что-то пока все ну совсем не радужно( да и дальше, из истории Жени, мы знаем, какой пиз**ц беспросветный ждет героев( каждый раз, читая новую главу, я сижу в шоке и не могу даже представить, что ждет дальше

avatar
29.04.2026, 14:36:24

Я очень предвкушаю следующие главы, потому что из истории о Жене и Марине мы знаем, что встреча на видовых послужит для них толчком к сближению ❤️❤️❤️ пока дядьвалер их не разлучит 🤬 но вот этот отрезок времени, когда они будут сближаться, его я жду с большим нетерпением 🥰🥰🥰

avatar
29.04.2026, 14:36:24

Я очень предвкушаю следующие главы, потому что из истории о Жене и Марине мы знаем, что встреча на видовых послужит для них толчком к сближению ❤️❤️❤️ пока дядьвалер их не разлучит 🤬 но вот этот отрезок времени, когда они будут сближаться, его я жду с большим нетерпением 🥰🥰🥰