Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1370
7646 387403

Текущий рейтинг:
#3 в Студенческий роман
#37 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пу пу пу...

avatar
09.05.2026, 23:37:05

Беги , Ксюша, беги !!! Как хочется , чтобы они не были вместе, но увы и ах !!

avatar
10.05.2026, 06:44:26

Хочется обоим треснуть по головам, чтобы у обоих мозги встали. Сколько можно унижаться и бегать за ним? Я понимаю, что 18 лет мозгов нет, но есть же 18 летние , которые понимают и осознают свое чувства собственного достоинства и что лесом надо слать вот такое 💩 , отряхнулись , осознали урок жизни и пошли дальше

avatar
10.05.2026, 05:04:52

Кажется Савва привык всем без разбора сувать язык . Понимаю это книга , но в жизни такие мужчины редко становятся хорошими семьянина , а Ксюне хотелось именно такого парня ( доброго , заботливого однолюба )

avatar
09.05.2026, 17:13:35

Блин уже тошно читать как она унижается перед ним честное слово

avatar
10.05.2026, 04:58:31

Надеюсь савва узнает что его обманули , что не было ни кого другого и очень пожалеет . Такую девочку хорошую портит . Он прям беее. Надеюсь Ксюше хватит мозгов теперь ... правильно ей подруга говорит что держаться от него пож

avatar
10.05.2026, 00:24:32

"Когда думал,что достиг дна, снизу постучали" ,называется.

avatar
09.05.2026, 22:31:55

как же ей больно... держись рыжик, всё будет хорошо

avatar
09.05.2026, 22:22:43

меня кроют эмоции ,мне её жаль

а если ей какого нибудь додика рядом завести... дак он не позволит никак... виражи языком ей между ног выписывал,а теперь... как будто она для него очередная подстилка была.... мда...

avatar
09.05.2026, 17:07:47

Савва пробивает дно… (

avatar
09.05.2026, 16:36:21

Забуть его найди себе достойного парня, а он пускай придурок среди шлюх будет😡

avatar
09.05.2026, 16:34:38

Чего она так убивается по этому козлине. Бедная девушка сколько он ей нервы по испортил из какого-то не доразумения, придурок кончиный😡

Вот же зараза, ну епт🤦🤦🤦👿!!!!

avatar
09.05.2026, 16:11:43

Козлина ты, Савва‼️

avatar
09.05.2026, 15:48:05

Книга нравится, но затянута

avatar
09.05.2026, 15:39:57

Настя, спасибо за книгу‍❤️‍ Очень нравится.👍но когда уже Савва глаза откроет, бессовестный

avatar
09.05.2026, 15:36:01

Спасибо!

avatar
01.05.2026, 19:00:49

Девочки, майские праздники начались не очень. Заболела вместе с дочкой, ночь почти не спала. Мне нужно немного прийти в себя и нагоню проды

Я немного не поняла, а что с мамой Ксюши? Почему она по планшету общается? Я видимо упустила что-то?