https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#3 в Студенческий роман
#37 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Пу пу пу...
Беги , Ксюша, беги !!! Как хочется , чтобы они не были вместе, но увы и ах !!
Хочется обоим треснуть по головам, чтобы у обоих мозги встали. Сколько можно унижаться и бегать за ним? Я понимаю, что 18 лет мозгов нет, но есть же 18 летние , которые понимают и осознают свое чувства собственного достоинства и что лесом надо слать вот такое 💩 , отряхнулись , осознали урок жизни и пошли дальше
Кажется Савва привык всем без разбора сувать язык . Понимаю это книга , но в жизни такие мужчины редко становятся хорошими семьянина , а Ксюне хотелось именно такого парня ( доброго , заботливого однолюба )
Блин уже тошно читать как она унижается перед ним честное слово
Надеюсь савва узнает что его обманули , что не было ни кого другого и очень пожалеет . Такую девочку хорошую портит . Он прям беее. Надеюсь Ксюше хватит мозгов теперь ... правильно ей подруга говорит что держаться от него пож
"Когда думал,что достиг дна, снизу постучали" ,называется.
как же ей больно... держись рыжик, всё будет хорошо
меня кроют эмоции ,мне её жаль
а если ей какого нибудь додика рядом завести... дак он не позволит никак... виражи языком ей между ног выписывал,а теперь... как будто она для него очередная подстилка была.... мда...
Савва пробивает дно… (
Забуть его найди себе достойного парня, а он пускай придурок среди шлюх будет😡
Чего она так убивается по этому козлине. Бедная девушка сколько он ей нервы по испортил из какого-то не доразумения, придурок кончиный😡
Вот же зараза, ну епт🤦🤦🤦👿!!!!
Козлина ты, Савва‼️
Книга нравится, но затянута
Настя, спасибо за книгу❤️ Очень нравится.👍но когда уже Савва глаза откроет, бессовестный
Спасибо!
Девочки, майские праздники начались не очень. Заболела вместе с дочкой, ночь почти не спала. Мне нужно немного прийти в себя и нагоню проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена