https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#39 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа вообще Савва если по честному поступил с Ксюшей намного хуже,чем она поступила! Ну повелась девочка на плохую компанию,а Савва именно поступками ее унизил,взять даже первый раз их-это вообще жесть!!! Очень грубо и подло!
Если бы не драка, то он бы ее не захотел стоял бы и облизовал бы ту девку, а теперь видели он хочет ее, вот мудак😡
Уф, сердце на разрыв.....
скоро будет любовь
Ксюха наша, держись ты там ))
О Хоспаде, Савва! У тебя биполярка, честное слово… Хочу-не хочу, буду-не буду! Ты реально Ксюху ломаешь, ну неужели не видишь?! Да ошиблась, но ведь в твоей жизни был такой пизд#ц, что я считаю это мелочный проступок с её стороны, чтобы жестить так! Ты прошёл через ад, факт, но ты давно не маленький мальчик, а взрослый парень! Хватит, прошу, дай ей вздохнуть… Ты ведь и себя убиваешь, дурак!💔
Почти вовремя появился Савва. Чуток Ксюша всё-таки схлопотала. Но девки должны леща словить! И эта шаболда Кристина первая! спасибо за главу Асти.
Девочки, сегодня в дороге! Проду завтра дам большую
ну что ж теперь то ему нужно то.... сейчас Ксюша все узнала, точнее поняла, сейчас все сложится в ее голове дальнейший разговор зачем? или опять принудить в машине и выкинуть потом на обочине? от Саввы я уже на все готова. пусть предположения больные конечно, моя психика затравлена, и ошибочно предполагать возможный болевой маршрут, он может тепло но ни когда зол. а сейчас он зол,будет распекать ее. потом возможно поцелует и нахамит .
Как дожить до проды
Ксюша шли его лесом , вызывай такси и уходи . Надо же немного достоинства иметь
Здравствуйте, мужчина, а какими судьбами здесь?! Устали наверное с потаскушками местными сосаться и решили в героя поиграть? А Ксюша умничка, сама боится, но за подругу заступилась💔🥹
Очень ждала этот момент с разборками на видовых💪 Маринка просто умница, а эта систа Крис совсем берега попутала.
Ну и очень хочется подробностей про будущий разговор Саввы и Ксюши) сейчас должны прийти к взаимопониманию. Хоть и не надолго... Спасибо, Настя!
прибежал свою Ксюшу защищать
ну, Маринка газанула, умничка наша, а с Ксюшей надеюсь в дальнейшем всё будет хорошо, с нетерпением ждём продолжения :)
Марина, конечно, огонь девчонка 🔥
Ну что за мужики девчонок их бьют,а они стоят.....спасибо
Отрицательные эмоции, это тоже эмоции, спасибо автор) особенно зная, что в конце хэппи энд)
Есть какой- то график выхода продолжения?
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена