https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#42 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть, просто хочу. А как получу, снова отвернусь. И так до бесконечности... Пока не надоест
Молча девушку мучает, уж не так она и провинилась перед ним. Сам не ам и другим не дам. Не очень-то и порядочно с его стороны. Читаю с интересом, потому, что в жизни такие персонажи, как Савва тоже бывают.
пол жизни ей будет нервы трепать
Вы говорили, что дадите большую проду
Здравствуйте, а сегодня будет глава?
Все в предвкушении новой главы ?
Я дак точно 💯
Ишь ты какой жук 😂 хочу, Ксюша дай ему по моське наглой😂 нам после чужих слюней не надобно 😂
Я одна обновляю каждые пол часа, в ожидании проды🤣
Нужно в описании указать достоверную информацию, глава выходит на 4-5 день.
Да вообще Савва если по честному поступил с Ксюшей намного хуже,чем она поступила! Ну повелась девочка на плохую компанию,а Савва именно поступками ее унизил,взять даже первый раз их-это вообще жесть!!! Очень грубо и подло!
Если бы не драка, то он бы ее не захотел стоял бы и облизовал бы ту девку, а теперь видели он хочет ее, вот мудак😡
Уф, сердце на разрыв.....
скоро будет любовь
Ксюха наша, держись ты там ))
О Хоспаде, Савва! У тебя биполярка, честное слово… Хочу-не хочу, буду-не буду! Ты реально Ксюху ломаешь, ну неужели не видишь?! Да ошиблась, но ведь в твоей жизни был такой пизд#ц, что я считаю это мелочный проступок с её стороны, чтобы жестить так! Ты прошёл через ад, факт, но ты давно не маленький мальчик, а взрослый парень! Хватит, прошу, дай ей вздохнуть… Ты ведь и себя убиваешь, дурак!💔
Почти вовремя появился Савва. Чуток Ксюша всё-таки схлопотала. Но девки должны леща словить! И эта шаболда Кристина первая! спасибо за главу Асти.
Девочки, сегодня в дороге! Проду завтра дам большую
ну что ж теперь то ему нужно то.... сейчас Ксюша все узнала, точнее поняла, сейчас все сложится в ее голове дальнейший разговор зачем? или опять принудить в машине и выкинуть потом на обочине? от Саввы я уже на все готова. пусть предположения больные конечно, моя психика затравлена, и ошибочно предполагать возможный болевой маршрут, он может тепло но ни когда зол. а сейчас он зол,будет распекать ее. потом возможно поцелует и нахамит .
Как дожить до проды
Ксюша шли его лесом , вызывай такси и уходи . Надо же немного достоинства иметь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена