https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... Я мерзавцев за километры угадываю...
И да простят меня и автор, и читателт, но пока это определение для Саввы самое верное, его поступки говорят сами за себя. Спасибо за продолжение.
Желание прижать покрепче, запахом напиться,
Чувствовать теплоту кожи, ощущениями насладиться.
Смотреть на тебя, залипая,
И жить без тебя, врозь, умирая.
Ну кто мы друг без друга? Пропасть, пустота...
В груди набатом бьется, ты-моя!
Ты ценная молекула воздуха на двоих,
Без тебя не дышится, смог один.
Не получается забыть, мы как магниты,
До нашего столкновения остаются минуты.
И тянутся руки уже бесконтрольно,
К тебе... Отдайся мне добровольно!!!
С каждой новой главой я просто готова рвать на себе волосы от какой-то безысходности что ли…💔 Ну не могу я понять и принять эти издевательства над Ксюшей, не получается у меня! А по другому назвать действия Саввы у меня язык не поворачивается…
Надеюсь Сава узнает что у Ксюши не было ни какого другого парня по переписки , что это были просто невинные девчачьи переписки подстроенные , а как он поступил просто Мега жестоко .. и задохнется чувством вины .
Савва " сломанный"..И подружку/девочку/женщину ищет по себе/для себя..Понравится объект- захочет подчинить/приручить,- и сломать захочет..Автор,я ваша навеки!!..Выгребли,родная,до ХЭ,лады?)
Да Савва поступил с Ксюшей в 1000 раз хуже, он заснял на видео первый раз у Ксюши и так мерзко все это ей преподнес….. но при этом сам не извился и не чувствовал за собой вину,а очень очень жестко с ней общался!!!
Савва ,просто очень сложный ,автор пытается нам его показать ,как не банального ,со сложной судьбой человека ,конечно и отношения не могут быть простыми
То есть, просто хочу. А как получу, снова отвернусь. И так до бесконечности... Пока не надоест
Молча девушку мучает, уж не так она и провинилась перед ним. Сам не ам и другим не дам. Не очень-то и порядочно с его стороны. Читаю с интересом, потому, что в жизни такие персонажи, как Савва тоже бывают.
пол жизни ей будет нервы трепать
Вы говорили, что дадите большую проду
Здравствуйте, а сегодня будет глава?
Все в предвкушении новой главы ?
Я дак точно 💯
Ишь ты какой жук 😂 хочу, Ксюша дай ему по моське наглой😂 нам после чужих слюней не надобно 😂
Я одна обновляю каждые пол часа, в ожидании проды🤣
Нужно в описании указать достоверную информацию, глава выходит на 4-5 день.
Да вообще Савва если по честному поступил с Ксюшей намного хуже,чем она поступила! Ну повелась девочка на плохую компанию,а Савва именно поступками ее унизил,взять даже первый раз их-это вообще жесть!!! Очень грубо и подло!
Если бы не драка, то он бы ее не захотел стоял бы и облизовал бы ту девку, а теперь видели он хочет ее, вот мудак😡
Уф, сердце на разрыв.....
скоро будет любовь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена