https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же у вас невероятные истории в книгах…
Каждая книга пронизывает до глубины души, я вот знала, что не стоит начинать вторую часть пока она еще не закончена, но просто уже не выдержала, начала вчера читать и поняла, что зря…
потому что теперь не могу дождаться продолжения, очень переживаешь за главных героев, хочется верить, что и в жизни бывают такие сильные чувства
Девочки, продуло ухо... Работаю еле-еле, возможно не успею сегодня с продой.
Добрый день, Asti . Книгу "Цена мира.Вонус" про эльзу и вадима будете писать дальше?
Очень хочется, чтобы Савва все понял, понял что поступил подло и что Ксю ни в чем не виновата, она просто глупенькая девочка. Послушала тех, кого не надо было.
Крикните тут в комментах когда савва начнет локти кусать, а Ксюша бужет его игнорить, а то нервов никаких не останется так
за шапкой повёл
Ещё надеюсь папа Ксюши беседу с Савой проведёт, даже лучше пригрозил ему чтобы отстал от дочки
Женя и Савва просто обязаны наказать Крис и тех девок! Очень жду действий от Саввы, может в институт приехал бы! А так Ксюше его проигнорировать надо! А ещё лучше было бы если Савва понял, что Крис наболтала того, чего не было! Неужели ему не стыдно за то видео?
Асти, пожалуйста, дайте нам проду от Саввы, жутко интересно, почему он решил смягчиться и действительно, будет ли жалеть о своих поступках, когда узнаёт правду
Да простят меня главные герои, но я не увидела, где они хорошо поговорили и пошли на сближение. Как она сказала Марине позже.
Я даже в своей юности не ждала так бразильские сериалы,как сейчас жду проды этой 📕😁
Дорогой автор, сделайте уже книгу платной. Мы ее дружно купим, может тогда будет более частое пополнение частей. Книга очень интересная, но заходить и обновлять каждый день и час уже надоело. Вы нам обещали со второй частью более частые проды, но как-то не случилось. У вас необыкновенные книги, но портится все впечатление от обновления. В описание написано 2-3 дня.
Пошли покупать шапку?
Очень мило. 🤗
Асти, благодарю за проду! 🙏🙏🕊️
Ура! Неужели он решился дать их отношениям второй шанс!
Для тех, кому выходят редко пробы, приведу лишь один пример. У меня куплена книга другого автора. Так вот с 8 мая ни-че-го. И до этого раз в 20 дней одна глава. Вот это называется редко. Ещё и нагло пишет другие истории для открытия подписки.
Если вам у данного автора не нравится частота выхода глав, не надо себя мучить. В жизни столько интересного кроме как напоминать о сроке. Я такой же читатель, если что.
Сейчас купит ей шапку.
Решил загладить свою вину покупками в ТЦ?🤔
... Я мерзавцев за километры угадываю...
И да простят меня и автор, и читателт, но пока это определение для Саввы самое верное, его поступки говорят сами за себя. Спасибо за продолжение.
Желание прижать покрепче, запахом напиться,
Чувствовать теплоту кожи, ощущениями насладиться.
Смотреть на тебя, залипая,
И жить без тебя, врозь, умирая.
Ну кто мы друг без друга? Пропасть, пустота...
В груди набатом бьется, ты-моя!
Ты ценная молекула воздуха на двоих,
Без тебя не дышится, смог один.
Не получается забыть, мы как магниты,
До нашего столкновения остаются минуты.
И тянутся руки уже бесконтрольно,
К тебе... Отдайся мне добровольно!!!
С каждой новой главой я просто готова рвать на себе волосы от какой-то безысходности что ли…💔 Ну не могу я понять и принять эти издевательства над Ксюшей, не получается у меня! А по другому назвать действия Саввы у меня язык не поворачивается…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена