Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1369
7640 383173

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 06:59:51

Какие же у вас невероятные истории в книгах…
Каждая книга пронизывает до глубины души, я вот знала, что не стоит начинать вторую часть пока она еще не закончена, но просто уже не выдержала, начала вчера читать и поняла, что зря…
потому что теперь не могу дождаться продолжения, очень переживаешь за главных героев, хочется верить, что и в жизни бывают такие сильные чувства

avatar
31.05.2026, 19:20:15

Девочки, продуло ухо... Работаю еле-еле, возможно не успею сегодня с продой.

avatar
31.05.2026, 14:13:14

Добрый день, Asti . Книгу "Цена мира.Вонус" про эльзу и вадима будете писать дальше?

avatar
29.05.2026, 08:01:27

Очень хочется, чтобы Савва все понял, понял что поступил подло и что Ксю ни в чем не виновата, она просто глупенькая девочка. Послушала тех, кого не надо было.

avatar
28.05.2026, 14:47:43

Крикните тут в комментах когда савва начнет локти кусать, а Ксюша бужет его игнорить, а то нервов никаких не останется так

avatar
28.05.2026, 10:18:04

за шапкой повёл

avatar
27.05.2026, 14:39:33

Ещё надеюсь папа Ксюши беседу с Савой проведёт, даже лучше пригрозил ему чтобы отстал от дочки

avatar
27.05.2026, 07:56:09

Женя и Савва просто обязаны наказать Крис и тех девок! Очень жду действий от Саввы, может в институт приехал бы! А так Ксюше его проигнорировать надо! А ещё лучше было бы если Савва понял, что Крис наболтала того, чего не было! Неужели ему не стыдно за то видео?

avatar
27.05.2026, 13:53:26

Асти, пожалуйста, дайте нам проду от Саввы, жутко интересно, почему он решил смягчиться и действительно, будет ли жалеть о своих поступках, когда узнаёт правду

avatar
23.05.2026, 08:23:46

Да простят меня главные герои, но я не увидела, где они хорошо поговорили и пошли на сближение. Как она сказала Марине позже.

avatar
26.05.2026, 09:53:14

Я даже в своей юности не ждала так бразильские сериалы,как сейчас жду проды этой 📕😁

Дорогой автор, сделайте уже книгу платной. Мы ее дружно купим, может тогда будет более частое пополнение частей. Книга очень интересная, но заходить и обновлять каждый день и час уже надоело. Вы нам обещали со второй частью более частые проды, но как-то не случилось. У вас необыкновенные книги, но портится все впечатление от обновления. В описание написано 2-3 дня.

Пошли покупать шапку?
Очень мило. 🤗
Асти, благодарю за проду! 🙏🙏🕊️

avatar
27.05.2026, 09:56:22

Ура! Неужели он решился дать их отношениям второй шанс!

avatar
27.05.2026, 10:51:36

Для тех, кому выходят редко пробы, приведу лишь один пример. У меня куплена книга другого автора. Так вот с 8 мая ни-че-го. И до этого раз в 20 дней одна глава. Вот это называется редко. Ещё и нагло пишет другие истории для открытия подписки.

Если вам у данного автора не нравится частота выхода глав, не надо себя мучить. В жизни столько интересного кроме как напоминать о сроке. Я такой же читатель, если что.

avatar
27.05.2026, 10:45:51

Сейчас купит ей шапку.

avatar
27.05.2026, 10:26:18

Решил загладить свою вину покупками в ТЦ?🤔

... Я мерзавцев за километры угадываю...

И да простят меня и автор, и читателт, но пока это определение для Саввы самое верное, его поступки говорят сами за себя. Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2026, 16:33:04

Желание прижать покрепче, запахом напиться,
Чувствовать теплоту кожи, ощущениями насладиться.
Смотреть на тебя, залипая,
И жить без тебя, врозь, умирая.
Ну кто мы друг без друга? Пропасть, пустота...
В груди набатом бьется, ты-моя!
Ты ценная молекула воздуха на двоих,
Без тебя не дышится, смог один.
Не получается забыть, мы как магниты,
До нашего столкновения остаются минуты.
И тянутся руки уже бесконтрольно,
К тебе... Отдайся мне добровольно!!!

avatar
23.05.2026, 07:26:07

С каждой новой главой я просто готова рвать на себе волосы от какой-то безысходности что ли…💔 Ну не могу я понять и принять эти издевательства над Ксюшей, не получается у меня! А по другому назвать действия Саввы у меня язык не поворачивается…