https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какой фильм ужасов, он точно прогадал! Хотя может специально. Я против секса в туалете, фу!
Мать честнАя, щас что-то будет ))) молодые и горячие ведь)))
Нас ждет горячая глава ?)))
Ой сейчас начнется! Ты меня обманула, сказала, что любишь ужастики...))))
Интересно, когда Савва попадёт в аварию это будет уже под конец книги ?
Это очень трогательно и больно одновременно…💔 Забота Саввы, страхи Ксюши, боязнь обоих ошибиться… Спасибо за главу, снова эмоции на разрыв!
Какие же у вас невероятные истории в книгах…
Каждая книга пронизывает до глубины души, я вот знала, что не стоит начинать вторую часть пока она еще не закончена, но просто уже не выдержала, начала вчера читать и поняла, что зря…
потому что теперь не могу дождаться продолжения, очень переживаешь за главных героев, хочется верить, что и в жизни бывают такие сильные чувства
Девочки, продуло ухо... Работаю еле-еле, возможно не успею сегодня с продой.
Добрый день, Asti . Книгу "Цена мира.Вонус" про эльзу и вадима будете писать дальше?
Очень хочется, чтобы Савва все понял, понял что поступил подло и что Ксю ни в чем не виновата, она просто глупенькая девочка. Послушала тех, кого не надо было.
Крикните тут в комментах когда савва начнет локти кусать, а Ксюша бужет его игнорить, а то нервов никаких не останется так
за шапкой повёл
Ещё надеюсь папа Ксюши беседу с Савой проведёт, даже лучше пригрозил ему чтобы отстал от дочки
Женя и Савва просто обязаны наказать Крис и тех девок! Очень жду действий от Саввы, может в институт приехал бы! А так Ксюше его проигнорировать надо! А ещё лучше было бы если Савва понял, что Крис наболтала того, чего не было! Неужели ему не стыдно за то видео?
Асти, пожалуйста, дайте нам проду от Саввы, жутко интересно, почему он решил смягчиться и действительно, будет ли жалеть о своих поступках, когда узнаёт правду
Да простят меня главные герои, но я не увидела, где они хорошо поговорили и пошли на сближение. Как она сказала Марине позже.
Я даже в своей юности не ждала так бразильские сериалы,как сейчас жду проды этой 📕😁
Дорогой автор, сделайте уже книгу платной. Мы ее дружно купим, может тогда будет более частое пополнение частей. Книга очень интересная, но заходить и обновлять каждый день и час уже надоело. Вы нам обещали со второй частью более частые проды, но как-то не случилось. У вас необыкновенные книги, но портится все впечатление от обновления. В описание написано 2-3 дня.
Пошли покупать шапку?
Очень мило. 🤗
Асти, благодарю за проду! 🙏🙏🕊️
Ура! Неужели он решился дать их отношениям второй шанс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена