https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не смогу от тебя укрыться, ты-моя агония,
Я так хочу тобой напиться, я-твоя мания.
Мой лёд горит рядом с тобой синим пламенем,
Выжигая раны рваные с твоим именем.
И что то между нами, мне непонятное,
В крови бежит, в глазах марево красное.
Под пальцами будто иголками, желание дотронуться,
Мне с тобой жить хочется, ни о чём не каяться.
Потеряться в сердце, чтобы всегда помнила,
Как и ты в голове, в лабиринтах памяти след оставила.
Не быть дураком, забрать тебя всю себе,
И жить чувствами, застывшими на тебе.
А ты так настроена на меня, патокой растекаешься,
Так приятно ломаешься, от этого еще больше нравишься.
Не подарок я, но для тебя так хочется,
Быть лучше... просто быть рядом хочется....
Ох! Ну не знаю... это прям больная любовь с обоих сторон... качели-карусели
Вот это жара. Асти, спасибо.
Один раз послать Савву есть вариант?)))
Какой арт красивый! А продолжение какое, МММ.
Блин на таком моменте 🙂 ждём продолжение с нетерпением 😄спасибо за главу
Ну прямо замучил девчонку! Что он хочет показать этими "качелями"? До сих по наказывает наивную девочку? Ведь видит же, что она его любит без памяти!! То он хочет её, то не хочет...
Почему такой большой интервал выкладывание глав(?
А сегодня продолжение будет?
Скажите пожалуйста, прода будет сегодня?
Спасибо большое за продолжение! Сейчас поралельно читаю историю Жени и Марины, а там описаны события в жизни Саввы и Ксюши, какая же жесть нас ждёт впереди!
А прода будет сегодня?я бы пошла спать 🤣🤣
Здравствуйте , цена мира книга будет продолжение
Как-то очень зацепила эта история, но развязка будет только к сентябрю, видимо) больше не буду начинать читать незаконченные книги 😄не думала, что буду так ждать и нервничать за главных героев
Очень покалеченный этот Савва... И Ксюшу калечит, ломает... бедная девочка.... я так понимаю вся жесть еще впереди
Хороший где-то парень, но уж больно принципиальный что-ли. Измурыжил девчонку, которая сморозила когда-то глупость...
чувствую впереди будет очень горячая сцена.))
Ну какой фильм ужасов, он точно прогадал! Хотя может специально. Я против секса в туалете, фу!
Мать честнАя, щас что-то будет ))) молодые и горячие ведь)))
Нас ждет горячая глава ?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена