https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама Саввы?
Думаю девочка на мерсе приехала
Вот же засада, только бы не та баба, которую он отшил в первой части 😬
Интересно то как , кто это может быть
Блин теперь вот и жди проду😁уже не терпится все прочитать
я кажется пропустила этот момент, сколько лет Савве?
Ув автор, ждём продолжение! Пожалуйста!
Савва какой-то не адекватный, что это за воздержание и к чему, глупостями занимался. Бедная Ксюша, терпит все его закидоны.
Грёбаный дядя Валера, который всё испортит.. после этой главы начинаешь понимать Савву.. снова как пёс..
Мне до боли нравятся герои.. Очень надеюсь,что в ХЭ автор читателей вывезет( есть намёк на это в серии Платиновое/Рубиновое сердце)..но,блин, сейчас Савва "закапывает" себя в трэш..А Ксюша- впадает в одержимость..а это уже диагноз(..Если они "одного безумия люди",то всё будет у них хорошо..А пока ..Автор мастерски описывает одержимость/ болезненность/зависимость от мужчины..весьма правдиво и точно..Реагирую на уровне сердца..Это - круто) Спасибо!
Да ребяткам пройти нужно будет еще через семь кругов ада…..
Савва конечно с очень тяжелой судьбой,но даже это не оправдывает его то того,как он подло поступил с Ксюшей( заснял на видео их интим 🤢)……
Сам себя так обесценивает.... Почему как пес? Как влюбленный парень, и она это поняла бы
Охххх как интересно все!!!
Жду следующей главы с большим нетерпением!!!
Ммм.... от Саввы еще главы дайте 🩷
Размораживается паренек)) да уж, этот дядя Валера заставит потрепать нам нервы)
Теперь понятно от куда у Саввы такое отношение к признанием в любви
Всё открывается, всё читается до 29 главы, с нетерпением жду продолжения! Книга просто бомба! Её надо экранизировать, будет суперхит 100% Вон "Твоё сердце будет разбито" эеранизировали, но там и десятой доли нет такого захватывающнго сюжета, как здесь. Автору успехов и вдохновения! Огромная благодарность! Ещё хотелось спросить : будет ли книга про Марину и Женю?
Девочки, прода будет завтра! Большую сделаю❤️
Оплатила за книгу, но не открывается
Добрый вечер Я тоже книгу покупала ранее и уже прочитала до 29 главы а сейчас просит снова купить как так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена