Книга. "Выбранная в жены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Выбранная в жены

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
7658
7617 918953

Текущий рейтинг:
#521 в Городское фэнтези
#1043 в Эротическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

17.06.2020 — 29.11.2020


Аннотация к книге "Выбранная в жены"

- Не стоит так переживать, - успокаивающим голосом произнес Альфа.
- Ты не ведьма, пес, тебе не понять, - презрительный взгляд в его сторону. Мою колкость оборотни пропустили мимо ушей. – Последний шанс вернуть меня туда, откуда взял.
- Успокойся, - жестко приказал он и обхватил руль покрепче. Видела, как побелели костяшки его пальцев… Он выходит из себя, значит, я все делаю правильно.
- А я и не беспокоюсь, - фыркнула. – Ты еще пожалеешь о том, что выбрал меня своей истинной парой…
Альфа должен был выбрать ведьму в стаю, а в итоге выбрал себе жену. Все бы ничего, вот только эта ведьма - я...

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх! Останется ковин без новой верховной ведьмы! А у Альфы похоже теперь любимая фенечка заведется. 100% носить будет! Спасибо!

avatar
12.10.2020, 02:44:46

Огромное спасибо!!!

avatar
10.10.2020, 23:50:32

Вот и нашлась причина бесплодия Киры( Видимо, подруга имеет виды на Стаса? Вопрос, откуда у обычной девушки способности к травам? Травница научила и снабжает отравой? Спасибо большое, Даш!

avatar
12.10.2020, 01:39:22

Благодарю вас!

avatar
10.10.2020, 14:59:50

Спасибо за проду ❤️

avatar
09.10.2020, 23:27:40

Вот и выяснилось почему у Киры нет детей! Её подруга наверно бывшая её мужа!

avatar
09.10.2020, 22:55:42

Вот с,,, а не подруга!!!! Это же надо так поступить!!!!!!

Какая замечательная подруга! Судя по всему у подруги тоже были виды на Стаса. Однако.... не стоит шутить с ведьмой! А тем более хамить при встрече! А не чудотравница местная случайно руку приложила? Спасибо, очень интересно!

avatar
08.10.2020, 22:12:06

Отлично когда умеют воздать по заслугам!

Бедный ребёнок! Надеюсь она пострадала не потому, что встретилась с Лизой? Да....а Елизавета умница, я думаю ещё чуть чуть и клан начнёт её действительно уважать именно за поступки! И Альфа настоящий лидер! Жену в обиду не даёт и старается оберегать и о клане заботиться справедливо не забывает!

avatar
09.10.2020, 22:02:44

Спасибо за комментарий! ❤️

Спасибо большое! Замечательная книга получается! Очень хотелось бы главу от имени Алекса. Или рано?

avatar
09.10.2020, 22:01:59

Вам спасибо! За поддержку)

avatar
08.10.2020, 20:13:19

Вау вау!!! Как все складывается!!!!

avatar
07.10.2020, 13:25:07

Благодарю Вас, Даша!

avatar
06.10.2020, 05:17:29

Спасибо большое!

Спасибо за проду!

avatar
06.10.2020, 15:21:07

Они такие милые....

avatar
06.10.2020, 15:22:10

С нетерпением жду, что будет дальше!!!! А эта сцена в домике... Мммм..... Каеф❤️❤️❤️

Бревнышком? Ну-ну. Не тот случай... Ох, по краю ходят ;-)