Книга. "Выбранная в жены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Выбранная в жены

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
7658
7617 918953

Текущий рейтинг:
#520 в Городское фэнтези
#1044 в Эротическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

17.06.2020 — 29.11.2020


Аннотация к книге "Выбранная в жены"

- Не стоит так переживать, - успокаивающим голосом произнес Альфа.
- Ты не ведьма, пес, тебе не понять, - презрительный взгляд в его сторону. Мою колкость оборотни пропустили мимо ушей. – Последний шанс вернуть меня туда, откуда взял.
- Успокойся, - жестко приказал он и обхватил руль покрепче. Видела, как побелели костяшки его пальцев… Он выходит из себя, значит, я все делаю правильно.
- А я и не беспокоюсь, - фыркнула. – Ты еще пожалеешь о том, что выбрал меня своей истинной парой…
Альфа должен был выбрать ведьму в стаю, а в итоге выбрал себе жену. Все бы ничего, вот только эта ведьма - я...

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 01:16:38

Похоже , что в ковене ни добра , ни любви и близко не было, только сухие , холодные отношения, она удивляется вниманию к себе!

avatar
28.08.2020, 19:47:16

спасибо

avatar
28.08.2020, 12:48:56

Обожаю Алекса!!!! Может ведьмочка его уже оценит?)))

avatar
26.08.2020, 23:26:52

Моника любит брата и хочет его счастья , помогает по мере сил!

avatar
26.08.2020, 18:28:46

Бедная девочка, уже и забыла, что такое забота и любовь.... Спасибо)))

avatar
26.08.2020, 04:40:47

Спасибо)!!! Классно!!

avatar
26.08.2020, 02:36:25

Не хочет чувствовать , не хочет любить, не хочет вспоминать!

avatar
25.08.2020, 19:35:20

Спасибо)))

avatar
25.08.2020, 19:22:38

Спасибо)!!

avatar
25.08.2020, 17:03:24

Автор, поактивнее выкладывайте проды! История чудесная! Альфа красавчик, боевая ведьма.... Нетерпиться узнать что же дальше!!!!

avatar
25.08.2020, 16:57:24

Восхищаюсь стойкостью Алекса и его цельным характером! Жаль ведьмочка этого не ценит!

avatar
25.08.2020, 16:29:23

спасибо

avatar
25.08.2020, 15:37:14

Очень нравиться как вы пишите, спасибо. Вдохновения вам и ещё много продолжения книг в таком темпе и ритме, вдохновения.

avatar
25.08.2020, 15:35:51

Спасибо.

avatar
25.08.2020, 15:35:43

Спасибо!
Колбасит бедного альфу....

avatar
24.08.2020, 16:21:40

Спасибо!

avatar
23.08.2020, 23:28:34

Спасибо)))

avatar
23.08.2020, 22:23:17

Благодарю вас!

Да наша ведьмочка таких защитников себе заимеет мама дорогая! Как бы хотелось и рыбку съесть и мясо тоже! Может можно что нибудь придумать и с пёсиком осталась

Воу, ждем. Даже если обломинго, все равно в нетерпении! Мурр