Книга. "Выбранная в жены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Выбранная в жены

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
7658
7617 918916

Текущий рейтинг:
#332 в Городское фэнтези
#708 в Эротическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

17.06.2020 — 29.11.2020


Аннотация к книге "Выбранная в жены"

- Не стоит так переживать, - успокаивающим голосом произнес Альфа.
- Ты не ведьма, пес, тебе не понять, - презрительный взгляд в его сторону. Мою колкость оборотни пропустили мимо ушей. – Последний шанс вернуть меня туда, откуда взял.
- Успокойся, - жестко приказал он и обхватил руль покрепче. Видела, как побелели костяшки его пальцев… Он выходит из себя, значит, я все делаю правильно.
- А я и не беспокоюсь, - фыркнула. – Ты еще пожалеешь о том, что выбрал меня своей истинной парой…
Альфа должен был выбрать ведьму в стаю, а в итоге выбрал себе жену. Все бы ничего, вот только эта ведьма - я...

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой был мотив у Михаила в похищении Лизы? Шантаж Алекса? Зачем тогда сына впустил? Сам себе могилу и вырыл.

avatar
01.12.2020, 14:13:20

Классная история. Всё прям как я люблю. Спасибо автору за прекрасный сюжет. Продолжение про Монику и Сергея будет?

avatar
29.11.2020, 04:09:38

Какая прыткая судьба, если счастливая - пусть догоняет! Спасибо за милую, добрую историю! Читала с огромным удовольствием! Музу вашему- всегда быть в тонусе! Большого вдохновения на создание новых великолепных историй!

avatar
29.11.2020, 14:23:11

Большущее спасибо за прекрасную книгу, Даш!!!

Спасибо очень ПОНРАВИЛОСЬ жаль,что мало.

avatar
29.11.2020, 11:17:52

Дякую книга супер з задоволенням її прочитала, жалко , що закінчилась. Успіхів автору

ой извиняюсь.... не увидела..... огромное спасибо, хорошая история

я настроилась на беременность Лизы, истинность Сергея и сестры альфы,а тут бац и конец ((((может ещё главу?????

ой,а это всё???? 2й части не будет?

СПАСИБО.

avatar
29.11.2020, 09:33:09

Спасибо. Замечательная история. Удачи

avatar
29.11.2020, 08:43:53

Спасибо большое за книгу! А будет ещё книга с этими же героями? Про Монику с Сергеем например? Так не хочется с ними расставаться, заодно и про Алекса с Лизой узнать, как дальше у них все пошло :)

Хорошая история. Оборотни тут прям на высоте)) есть за что уважать!

Как жаль, что история уже закончилась! Но какая замечательная получилась! Спасибо большое! С огромным интересом читала и сопереживала Лизе, Алексу, Кире и Монике. Герои получились живыми и интересными за них хотелось переживать и очень хотелось для них счастья. Ещё раз спасибо!

avatar
28.11.2020, 13:39:18

Михаил получил то, что заслужил. А его стая получила нормального альфу. Огромное спасибо, Даша!

Ох! Надеюсь Лизе и малышу удастся избавиться от проклятья без потерь! Хорошо, что у неё есть Алекс и его семья!

Спасибо за прекрасную историю

avatar
29.11.2020, 03:32:38

Единственное радует что не бабушка прокляла , совсем бы гадко было!

avatar
29.11.2020, 02:38:55

Не дают порадоваться и дня ! А ведь ведьмы умеют возвращать проклятия дарителю?! Вот и вернула бы в десятикратном размере!

avatar
29.11.2020, 00:25:27

Столько страшных и неприятных событий произошло что свою беременность могла и не заметить! Действия действительно сильно стремительны , просто не успевает Лиза всё осознавать!