Книга. "Выбранная в жены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Выбранная в жены

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
7658
7617 918916

Текущий рейтинг:
#332 в Городское фэнтези
#708 в Эротическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

17.06.2020 — 29.11.2020


Аннотация к книге "Выбранная в жены"

- Не стоит так переживать, - успокаивающим голосом произнес Альфа.
- Ты не ведьма, пес, тебе не понять, - презрительный взгляд в его сторону. Мою колкость оборотни пропустили мимо ушей. – Последний шанс вернуть меня туда, откуда взял.
- Успокойся, - жестко приказал он и обхватил руль покрепче. Видела, как побелели костяшки его пальцев… Он выходит из себя, значит, я все делаю правильно.
- А я и не беспокоюсь, - фыркнула. – Ты еще пожалеешь о том, что выбрал меня своей истинной парой…
Альфа должен был выбрать ведьму в стаю, а в итоге выбрал себе жену. Все бы ничего, вот только эта ведьма - я...

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У них же принятие силу дней через 5 вроде, а завтра свадьба. На что они надеяться? Не понимаю их логику. Хотят за сутки свадьбу отменить?

avatar
11.11.2020, 02:34:47

А вот бабка уверена что заставит делать внучку всё , как ей надо! И почему так много приехало ведьм?

Защитник! И я не иронизирую и не ехидничаю от слова совсем! Алекс супер! Только вот стоит ли целоваться на глазах у Любвиры? А с другой стороны она же отдала Лизу Альфе? Было бы логично порадоваться за внучку! Хотя в данном конкретном случае, это похоже не вариант! А жаль! Но с другой стороны у Лизы появилась другая семья и она о ней действительно потихоньку начинает заботиться! Спасибо.

Ух! А почему Альфа не взял с собой Лизу? Побоялся, что " объединённый коллектив ведьм" может на неё как то воздействрвать и навредить? Пустит Любвиру к внучке поговорить? И самое главное! Что же в коробочке!? Столько вопросов! Дождаться бы продолжения! Спасибо.

Интересно!! А вот и тяжёлая артиллерия подоспела! Я почему то верю в пару Лиза и Алекс! Не думаю, что разговор с бабушкой что то радикально изменит! Спасибо.

avatar
08.11.2020, 01:41:47

А нужна ли теперь Лизе эта встреча? Что хорошего она ей принесёт? Спасибо большое, Даш! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

У нашей ведьмы остался только ее альфа. Вот уж кто действительно не предаст

avatar
05.11.2020, 01:22:07

Мать это делала по чьему то приказу? Хотя, какая она мать, после того как бросила свою только родившуюся дочь. Спасибо.

avatar
05.11.2020, 01:11:11

Я очень боюсь кукол и когда я прочитала, как Лиза достала что-то мягкое, и это оказалась кукла в облезшем платье, у меня такие мурашки по рукам пошли, брррр. Спасибо за продочку))

avatar
05.11.2020, 01:04:59

Таких гадин совсем в дом пускать нельзя - всё семью изведёт!

Мои аплодисменты Лизе и Агафье! Таких "мам" нужно провожать в соответствии с полученными подарками! И Альфа молодец невесте сильно разбушевался не дал, но его поддержка явно ощущается! Спасибо.

avatar
05.11.2020, 00:22:36

Какая пакость эта... бывшая ведьма. Мамой Лизы её называть нельзя. Хорошо, что Лиза нашла её "подарочки" в доме. Надеюсь, гадости Дианы не успели навредить семье Альфы. И на этом её попытки навредить закончатся. Огромное спасибо Вам, Даша!!!

Небось хочет, чтобы Лиза силу передала. А сколько Алексу лет?

avatar
06.11.2020, 18:54:33

Так всё таки бабушка Диану подослала? Бабушка хочет вернуть свою преемницу!

avatar
06.11.2020, 02:44:06

Так это и Альфа станет непобедим с таким обменом магии?

А Лизе похоже не придется отказываться от магии из за брака с Альфой! И те кто пытается её увести из стаи похоже как раз книжки то прочитали! Очень интересно, что будет дальше! Спасибо.

avatar
04.11.2020, 00:00:40

Сильна ведьма! Ох, дураки волки, за такой Луной как за каменной стеной , в паре со своим альфой!

avatar
03.11.2020, 23:18:37

Огромное спасибо, Даша!!!

Лиза умница! Ох чувствую придется ритуальный костерок запалить! Лиза же держит обещания! У оборотней же очень чуткий слух? Интересно Альфа слышал разговор? Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
03.11.2020, 00:19:14

Ведь и Алекс не дурак,обязательно за Дианой кого то поставил следить! И без очков видно что она скользкая как жаба!