https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768487185_23.png
Выход за рамки
Ксанка Безвестная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1350 в Современный любовный роман
#1133 в Романтическая эротика
15.01.2026 — 15.06.2026
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто на разрыв сердечка! Безумно мучительная и тяжелая глава. Аня сейчас выглядит абсолютно раздавленной и бесконечно одинокой в своем отчаянии. Хочется просто обнять её. Очень больно от того, что для Марка содержание этого злосчастного видео не стало новостью это ощущается как холодный расчет или очередное предательство, когда Ане и так не на кого опереться.
И, конечно, момент истины для Паши. Пришло время и ему столкнуться с правдой об адюльтере, и, честно говоря, мне за Аню по-настоящему страшно. Учитывая, на что способен этот "тихий" Павлик, ожидание его реакции это чистый триллер.Я все надеялась, что у него самого рыльце в пушку с этими командировками, чтобы хоть как-то уравновесить вину Ани,но сейчас градус напряжения просто зашкаливает.
Ксанка,спасибо за то,что заставляете нас так сопереживать героям и выводите на такие сильные эмоции! Теперь начались мучительные будни ждуна Вдохновения вам и вашему Музу, ждем продолжения с замиранием сердца
спасибо большое за 2 главы, неожиданно и очень приятно,но на этом конечно положительные эмоции заканчиваются,я чувствую ещё прольем немало слез и испытаем немало разных эмоций.происходит частичный разрыв сердечка
Ух какие страсти ...Спасибо за продолжение
Книга шикарна! До мурашек..🫠 Очень рада вашему возвращению! Очень ждала вас! Вы-лучшая!♥️ Спасибо за ваш труд и подаренные эмоции!🙏🏼🌸
Какая мучительная глава. Аня практически раздавлена, она в своем отчаянии совсем одна( ну, мне так кажется, для Марка Денисовича содержание видео не новость, а Паша, ну что, пришло время и ему узнать про адюльтер. Я все ждала, что Павлик окажется тоже с грешком: новая работа, командировки и все такое. Но я его боюсь, он угрожал уже не раз расправой Ане.
Эх,а ведь я хотела дождаться полную книгу, теперь мучительные будни ждуна меня замучают.
Ксанка, спасибо, что снова пишешь! ❤️
Вот как теперь дождаться следующий неделе 😭спасибо большое за главу
😭... Что за глава...
С прекрасным праздником 8 Марта! Пусть эта весна принесет вам столько же вдохновения, сколько радости дарят нам ваши книги. Желаю, чтобы в душе всегда была гармония, а муза никогда не оставляла ваше перо.Пусть каждый ваш день будет наполнен светом, теплом и любовью ваших читател.
Спасибо за главу❤️Вот Пашенька этот какой-то слишком идеальный и тихий ,как говорится в тихом омуте,не нравится он м
Забыла добавить здоровья вашим рукам и побольше вдохновения
Уф, уф, уф. Я вообще никогда не пишу комментарии. Ваши все книги прочла, но больше всего строгие правила. И я стараюсь никогда не читать не законченные книги. А тут вы стали выкладывать их тут, ну я подумала прочитаю если будет интн продолжу. Прочла на одном дыхании, решила преостановить так как не было новой главы и ждала. Думала закончите книгу сразу полностью прочту хватило меня на 3 субботы. Сижу теперь отсчитываб время до новой главы. Такие же эмоции были во время прочтения строгие правила. Ксанка вы мой кумир.
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Ух... Спасибо ❤️🩹
берегись своих желаний Анечкаಠ︵ಠ Эмоциональная глава.Паша конечно пропускает очень многое, отсутствуя в жизни жены,а жена ли....Ксанка , спасибо большое :^)
Моему счастью не было предела, когда автор вернулась, так ещё и с такой книгой! Я вновь переживаю все те эмоции, как и с другими рассказами. Буду ждать продолжения...
Добрый день! Скажите пожалуйста, будет ли сегодня новая глава?
О божечки, как я рада новой книге😍
Как здорово, что вы теперь на новой площадке!!!👏
Ох... конечно, глава эмоциональная очень, хочется, конечно, поскорее любви, но через тернии к звёздам, похоже, ещё идти и идти, спасибо большое
Ксана, поздравляю с новой читательской площадкой ❤️. Желаю благодарных читателей и удачи🍀🐞🤗.
Прекрасно, что Вы тут ❤️❤️❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена