Книга. "Выйди из-за тучки" читать онлайн

Выйди из-за тучки

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена

Читать
Рейтинг:
3180
3440 506662

Текущий рейтинг:
#2561 в Современный любовный роман
#1098 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

28.09.2019 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"

О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 18:58:54

Спасибо большое

Понравилось про "давай дружить " -)))
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
16.10.2019, 18:14:02

Так и хочется сказать - Все правильно, все верно! Хорошо, что такое у Анны было такое чудо, как Куделино и такой отдых - и для души, и для тела. А разговоры... Да кому нужны эти разговоры! Смысл переливать из пустого в порожнее! Все уже успел сделать Андрей, и словами ничего не изменишь... Спасибо, Тамара! Сил, вдохновения, времени!

avatar
15.10.2019, 20:11:21

спасибо большое, сдается мне парнишка , что в глаз машинкой получил будет нашим королем.... опять я фантазирую простите...

avatar
14.10.2019, 16:38:45

Всё таки Аня должна озвучить все свои претензии и обиды Андрею, может при разводе или после,но спустить его с небес надо!

avatar
15.10.2019, 20:32:24

Ого! Тут читательницы уже почти сочинили ещё несколько версий романа в комментариях) А мне почему-то жалко и Аню с сыном, но и Андрея тоже жалко, хотя он сам и виновник этой ситуации. Мне кажется, что он искренне надеялся, что Аня его поймет и простит, и нет вины сильнее, чем обвинять самого себя за свою разрушенную жизнь.

avatar
14.10.2019, 18:19:26

Эх, как жаль, что и сосед накосячил. А ведь были на него надежды... Может не все еще потеряно? Аню понять можно - обжегшись на Андрее, будешь в каждом сомневаться. Очень хочется узнать побыстрее про остальной промежуток времени и ее хождения по мукам. Подробности про ее "загул" со Стасом ничуть не изменили реакции отношения к Анне. Сделала и сделала, как вышло, так и вышло. Нужно ей было хоть что-то сделать. Спасибо, Тамара! Сил, вдохновения, времени!

avatar
13.10.2019, 08:58:36

Анна сходит к местам Силы и попросит для Бэмби возмездения. И перестанет быть идеальной.

avatar
15.10.2019, 15:07:20

согласна с читателями, которые говорят что Андрей фальшивый... если бы любил, то не поставил жену в такую ситуацию... у него уже есть ребенок... чем он хуже?просто у него прошла любовь... и главное ей собрать себя...не ради сына, а ради себя...

avatar
13.10.2019, 18:52:32

Мне интересно: Женится ли он на олененке или не успеет.По его логике дети должны рождаться в полной семье

avatar
14.10.2019, 18:27:17

А зачем она от соседа то бегает? Анна,все никак сама с собой договорится не может...ну понравился тебе стоматолог..тянет тебя к нему...причем здесь девушка у такси?.. может быть это его сестра (двоюродная) или (какая разница)... тебе же Анна (пока) не замуж выходить за соседа...ради любопытства и того же сравнения..тем более раз решила все таки сбежать... зачем прятаться?А Сашку (доктора) наша Аня зацепила...вон как в дверь ломился... Анна открывай ему(пока еще не поздно)..вдруг понравится? это с химиком для галочки было..а к стоматологу то тянет....чувство влюбленности оно в хозяйстве никогда не помешает...соберись Анна,да рискни!!!!

avatar
15.10.2019, 18:09:18

Отпускает немного Анну, хорошо что уехала. Я даже представила себе эту картину с танцем, действительно что-то нереальное в наших условиях.

avatar
15.10.2019, 16:45:32

Мне долго не давал покоя вопрос почему Андрей сообщил жене сразу же как узнал о беременности пассии, почему не потянул время, не отложил признание на как можно более долгий срок? Перечитала. Он признался в апреле - месяце перед майскими праздниками и соответственно перед майским корпоративом. Он не мог допустить встречи беременной любовницы и жены на корпоративе, он боялся, что жена поймёт или узнает от любовницы, а потому решил вопрос превентивно- признался сам заранее, чтобы жена не пошла на майский корпоратив и , ведь, он ей и не предложил посетить мероприятие после своего признания. Какой же он предусмотрительны! Жаль только предусмотрительность его проявилась только с женой.

avatar
16.10.2019, 00:27:18

Странные танцы , странное место. Счастливое. Очищает.
Спасибо.

avatar
15.10.2019, 21:34:31

Мне очень нравится. Обычно, изменщиков показывают либо подлецами, либо раскаявшимися и ползующими на коленях. Андрей оказался в тяжёлой ситуации и поступает согласно принятым решениям. Пытаюсь как-то его оправдать)). Ведь там тоже влюбленная в него девочка (причем, не стерва какая-то) и ребенок. Последний их с Аней разговор очень сильный. Как говорится, эмоции зашкаливают. Жду продолжения! Спасибо!

avatar
15.10.2019, 18:08:19

Сегодня отдохнем от негативных эмоций. Всем приятного вечера. У меня гости, если будут вопросы - отвечу позже.

avatar
15.10.2019, 15:04:41

Спасибо!!! тяжело читать.... еще тяжелее представлять...

avatar
15.10.2019, 19:50:27

А от Андрея глав не будет? Очень хотелось бы почитать что он там себе думает

avatar
15.10.2019, 20:03:01

Спасибо,мне кажется что этого Андрея и его обэже ,жизнь тюкнет еще по темечку.на чужом горе счастья не построишь.

Это просто что-то невероятное, такое пронзительно-грустно-трогательное, просто хоть плач(; но надежда на хорошее осталась, жду))) Спасибо огромное