Книга. "Выиграй мою любовь" читать онлайн

Выиграй мою любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
698
1406 104147

Текущий рейтинг:
#4104 в Молодежная проза
#1467 в Романтическая комедия


Полный текст 204 стр.

14.11.2019 — 28.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Выиграй мою любовь"

"Спорим, ты в меня влюбишься?" - эту фразу писательница Кристина Лаирова могла бы написать в романе. Но услышать в жизни от незнакомца?
«По рукам!» - ухмыльнулась она, уверенная в том, что сможет его проучить! Ведь у нее есть несколько козырей - богатое воображение и неординарная семья.
Вот только не просчиталась ли она?!

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 22:41:47

Хорошая парочка , главное , чтобы Света потом нигде не возникла на горизонте

avatar
27.02.2020, 19:10:33

Да! Да! Да!
Всё, как я и мечтала!
Просто прелесть прелестнейшая!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
26.02.2020, 00:28:50

От Крис теперь просто так не сбежишь )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.02.2020, 18:26:43

«Даже не задумывайтесь, почему же человек сделал вам то или другое. Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые – осчастливить. Вот и всё.» Экхарт Толле

Тут осталось только пожалеть несчастливого человека...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.02.2020, 15:31:48

зачем? хуже, чем Света сделала себе, никто не сделает. Тем более, что Кристи вычеркнула её из своей книги жизни.

avatar
25.02.2020, 00:47:03

Я бы точно также поступила. Света сама себе отомстила(((. Пусть живет с этим(

avatar
24.02.2020, 22:29:21

Я почему-то думала, что все-таки любовь во всем виновата), а тут банальная зависть((((. Ну подумаешь в пример ставят, взяла бы и стала бы лучше, а не разъедала бы себя(((.

СПасибо! Вот как только этот человек появился в книге, сразу начала подозревать((( Только зря она пошла одна, ничему её жизнь не учит(( Одно дело страшные подарки, другое - наезд и выстрел из травмата. Если хотела всё сама сделать, лучше бы встретилась на нейтральной территории, а не в логове врага.

avatar
24.02.2020, 00:21:48

Хоть бы успели, а то не заешь, что этим больным в следующий момент приходит в голову...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.02.2020, 14:01:22

Да! Пошла за пироженкой)))) я угадала)))))

avatar
24.02.2020, 14:00:12

Классика жанра: одна подруга искренне дружит, вторая завидует успехам, не замечая трудностей. Как всегда, удар в спину наносит тот, кого защищал грудью. Слишком жизненно. Слишком знакомо. До боли. Надеемся на ХЭ.

avatar
21.02.2020, 18:08:56

Как-то страшновато за Крис...
Хоть бы кто-то успел...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.02.2020, 09:47:07

Я в предвкушении))). Надеюсь это тот, кто я думаю!

А про Яна и Ксан история будет? Ну будет же?

avatar
20.02.2020, 16:02:37

Кто-то совсем близкий, скорее всего...
Жду! Очень-преочень!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2020, 21:09:28

ей что-то прыснули? блин, девица с вожжой под мантией, вот обязательно сбегать! как будто её из строя выводят специально к презентации. чтобы она там не появилась.

avatar
17.02.2020, 01:01:36

Пришло время наступить на хвост этому/этой "пугалке"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2020, 00:35:21

Вот же ж неугомонная!
А её, случайно, не травили чем-то?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.02.2020, 18:55:57

О, ужас!
Случайность или...
Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.02.2020, 00:08:47

Ужас! Кошмар-кошмар! Ну нельзя же так, на ночь глядя такие вещи... Нет, она не умрёт? Кто же так ненавидит её и за что? Уверена, это баба.