Аннотация к книге "Выиграл спор, но тебя потерял "
-Я растопчу её сердце, как кусок стекла.
-Макс, извини конечно, но эта конфетка тебе не по зубам.
-Мне? Не по зубам? Видимо за всё время ты плохо меня узнал.
-Пари?
-Стас, ты же проиграешь, ну собственно как всегда.
-Не в этот раз,ну так что?
-Давай, по рукам.
Роман будет с неожиданными поворотами, не похож на все, в общем оставайтесь со мной и я уверена вы не розачаруетесь.
Откровенно, будет употребляться ненормотивная лексика.
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
хочуть продовження!!!! продовження!!!!! продовження!!!!!!)))))
продовження!!!!!!!!!!!!!
хооочемооооо продовження!!!!!!!!!!!!
коли буде продовження????? з нетерпінням чекаю))) дуже цікаво!!!!!!!
Добрый день! Когда прода
Продолжение
дуже цікаво,що буде далі!!! з нетерпінням чекаю продовження!!!!!
продовження!!!!!!!!!!!!
продовження скоро??? хочеться далі прочитати!!!))))
дуже сильно-сильно чекаю продовження!!!!! цікаво,що буде далі!!!!!!!велике дякуююю за таку чудову книгу!!!!))))))
С новинкой!!!Бедная девочка брат винит ее в смерти родителей,а не камаз. Я правильно поняла Аня нее ходит,она коляске.Еще и проблемы с сердце.А Макс будет еще спорить на нее.
Жду продолжения.Спасибо.
бліііін((((( шкода,що буде підписка(((( я розумію звісно,що це ваша робота))але шкода,що я не зможу прочитати її до кінця (((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена