Книга. "Выйти замуж за Лешего" читать онлайн

Выйти замуж за Лешего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:упрямый герой, бойкая героиня, никакой мистики

Рейтинг:
133
262 32119

Текущий рейтинг:
#31197 в Современный любовный роман
#16582 в Короткий любовный роман


Полный текст 175 стр.

03.02.2023 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Выйти замуж за Лешего"

Не думала Оксана Веригодская, что её, жительницу столицы, жизнь забросит в деревню.
Не мечтала она встретить Лешего, а тем более поселиться в его жилище.
Ну, ничего. Это всё временно. Или нет?

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2024, 22:39:33

Спасибо! Отличная история с адекватными, но не без чудинки героями. Лёгкого пера!

avatar
11.02.2024, 02:37:38

Очень понравились ваша история, просто супер. Легкая .

avatar
18.11.2023, 23:51:30

Книга Отличная!!!! Теплая, лёгкая!!!!!
Спасибо Автору!!!!!!

avatar
03.06.2023, 11:39:40

Книга шикарная. Читается на одном дыхании. Написана просто и понятно. Оставляет теплые и светлые чувства в душе. Спасибо огромное автору за эту трогательную историю.

avatar
19.03.2023, 19:53:10

Очень понравилось,так и думала,что Леший её в себя со временем влюбит.

avatar
16.03.2023, 07:40:38

Шикарная книга, легко читается,хороший слог. Спасибо большое автору!!!!!!!

avatar
14.03.2023, 11:27:34

Молодец Оксана, поступила правильно. Да и Тарас не ротозей, схватил пташку в свои силки, раз сама прилетела, и не выпустил. Ивета! Огромнейшее вам спасибо за столь прекрасную книгу! Я счастлива, что могу читать ваши произведения.

avatar
11.03.2023, 12:54:28

Тот, кого то ли прибило, то ли повредило, не Востриков ли?

avatar
10.03.2023, 09:12:50

Герои получились живые,настоящие. Жениться им рано,они же по сути не знают друг друга. Мы с мужем поженились в 19 лет, после полгода отношений ,в основном интимных.Только после свадьбы мы наконец начали знакомиться друг с другом. И о чудо мы оказались разными .Было ну очень, очень тяжело.
Героям надо повстречаться,узнать друг друга оговорить будущее ,и это делается на старте отношений.

avatar
09.03.2023, 09:02:44

Читала главы и сказать было нечего. Уж больно много эмоций они вызвали. Часто задумывалась, после прочтения. А как бы поступила я? И как хорошо, что это не со мной происходит. Но за главных героев переживаю.

avatar
08.03.2023, 09:13:21

С праздником. Счастья,любви, много благодарных читателей.

avatar
06.03.2023, 11:47:54

Вот знаете, Ивета, что мне в вас нравится? Это нестандартные ситуации которые появляются в жизни героев ваших книг. И еще более нестандартные выходы из сложившихся обстоятельств. Мы привыкли всех впихивать в рамки, которые сами и придумали. А ваши герои в них не вписываются. И это просто чудесно!

avatar
06.03.2023, 11:54:06

На месте Веригодской я бы там уже наломала дров и набила всем морды ?. И меня Оксана восхищает тем, как рассудительно она поступает. Огромное спасибо, за ваши книги!

avatar
04.03.2023, 13:25:56

Вообще, конечно, о таких важных моментах в жизни как брак, дети, бюджет семьи, вклад в него мужа/жены, имущество, отношения с близкой родней и степень влияния её на семью надо договариваться ещё на берегу. Но как уж получилось, так получилось. У Огарева с Веригодской на самом деле больше общего, чем им кажется (а Арину он уже в чём-то перерос, переболел этой симпатией и отпустил). Одного нет, но крайне важного, - не умеют слушать и слышать друг друга. Это даже несколько удивительно, учитывая возраст Тараса. Какой-никакой житейской мудрости надо было бы уже и поднабраться. Как-то в этой их размолвке истеричкой больше выглядит он, чем Оксана. Да, она очень рациональная дама, но и Тарас не вслепую её выбрал. Какие уж тут претензии? Был бы мудрее, женился бы на Окси, а потом по чуть-чуть, постепенно и подвёл бы её к мысли о совместных детях. В конце концов, часики не у мужиков тикают ☺️ Но нет, вбил себе что-то в голову, сам же и затаил обиду. Честно, хочется, чтобы Оксана плюнула на Лешего и согласилась на предложение Шупеги. И пусть бы Тарас был "счастлив" со своей Ариной, раз дурак такой. Да не отрезвит это Тараса, а лишь убедит больше в своей "правоте"... (((

avatar
03.03.2023, 17:30:00

Ни фига себе Красная шапочка... Жду! Жду дальнейшего развития сюжета.

avatar
03.03.2023, 08:48:13

Психологи утверждают, что для мужчины рождение ребенка является знаком любви, доверия и преданности со стороны женщины. Наверное поэтому Леший так отреагировал.

avatar
02.03.2023, 09:03:53

Дааа, дела... Таблетки видимо были последней каплей. Мама там капала, капала ему на нервы, вот и сорвался мужик. Жду с нетерпением продолжения. Теперь вряд-ли удастся скопить выкладки.

avatar
27.02.2023, 00:57:11

Ох, прочитала все, что смогла скопить. Все гладко. Но переживаю, ведь автор пообещала "а потом...".

avatar
22.02.2023, 13:34:07

Жду дальнейшего развития сюжета. Очень интересно, что будет дальше.

avatar
22.02.2023, 08:27:02

Беги,Оксана,беги.Семья выходного дня — это форма семьи,которая у тебя будет с Лешим