https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676594591_95.png
Выйти замуж за Лешего
Ивета Витко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31188 в Современный любовный роман
#16576 в Короткий любовный роман
03.02.2023 — 14.03.2023
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Отличная история с адекватными, но не без чудинки героями. Лёгкого пера!
Очень понравились ваша история, просто супер. Легкая .
Книга Отличная!!!! Теплая, лёгкая!!!!!
Спасибо Автору!!!!!!
Книга шикарная. Читается на одном дыхании. Написана просто и понятно. Оставляет теплые и светлые чувства в душе. Спасибо огромное автору за эту трогательную историю.
Очень понравилось,так и думала,что Леший её в себя со временем влюбит.
Шикарная книга, легко читается,хороший слог. Спасибо большое автору!!!!!!!
Молодец Оксана, поступила правильно. Да и Тарас не ротозей, схватил пташку в свои силки, раз сама прилетела, и не выпустил. Ивета! Огромнейшее вам спасибо за столь прекрасную книгу! Я счастлива, что могу читать ваши произведения.
Тот, кого то ли прибило, то ли повредило, не Востриков ли?
Герои получились живые,настоящие. Жениться им рано,они же по сути не знают друг друга. Мы с мужем поженились в 19 лет, после полгода отношений ,в основном интимных.Только после свадьбы мы наконец начали знакомиться друг с другом. И о чудо мы оказались разными .Было ну очень, очень тяжело.
Героям надо повстречаться,узнать друг друга оговорить будущее ,и это делается на старте отношений.
Читала главы и сказать было нечего. Уж больно много эмоций они вызвали. Часто задумывалась, после прочтения. А как бы поступила я? И как хорошо, что это не со мной происходит. Но за главных героев переживаю.
С праздником. Счастья,любви, много благодарных читателей.
Вот знаете, Ивета, что мне в вас нравится? Это нестандартные ситуации которые появляются в жизни героев ваших книг. И еще более нестандартные выходы из сложившихся обстоятельств. Мы привыкли всех впихивать в рамки, которые сами и придумали. А ваши герои в них не вписываются. И это просто чудесно!
На месте Веригодской я бы там уже наломала дров и набила всем морды ?. И меня Оксана восхищает тем, как рассудительно она поступает. Огромное спасибо, за ваши книги!
Вообще, конечно, о таких важных моментах в жизни как брак, дети, бюджет семьи, вклад в него мужа/жены, имущество, отношения с близкой родней и степень влияния её на семью надо договариваться ещё на берегу. Но как уж получилось, так получилось. У Огарева с Веригодской на самом деле больше общего, чем им кажется (а Арину он уже в чём-то перерос, переболел этой симпатией и отпустил). Одного нет, но крайне важного, - не умеют слушать и слышать друг друга. Это даже несколько удивительно, учитывая возраст Тараса. Какой-никакой житейской мудрости надо было бы уже и поднабраться. Как-то в этой их размолвке истеричкой больше выглядит он, чем Оксана. Да, она очень рациональная дама, но и Тарас не вслепую её выбрал. Какие уж тут претензии? Был бы мудрее, женился бы на Окси, а потом по чуть-чуть, постепенно и подвёл бы её к мысли о совместных детях. В конце концов, часики не у мужиков тикают ☺️ Но нет, вбил себе что-то в голову, сам же и затаил обиду. Честно, хочется, чтобы Оксана плюнула на Лешего и согласилась на предложение Шупеги. И пусть бы Тарас был "счастлив" со своей Ариной, раз дурак такой. Да не отрезвит это Тараса, а лишь убедит больше в своей "правоте"... (((
Ни фига себе Красная шапочка... Жду! Жду дальнейшего развития сюжета.
Психологи утверждают, что для мужчины рождение ребенка является знаком любви, доверия и преданности со стороны женщины. Наверное поэтому Леший так отреагировал.
Дааа, дела... Таблетки видимо были последней каплей. Мама там капала, капала ему на нервы, вот и сорвался мужик. Жду с нетерпением продолжения. Теперь вряд-ли удастся скопить выкладки.
Ох, прочитала все, что смогла скопить. Все гладко. Но переживаю, ведь автор пообещала "а потом...".
Жду дальнейшего развития сюжета. Очень интересно, что будет дальше.
Беги,Оксана,беги.Семья выходного дня — это форма семьи,которая у тебя будет с Лешим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена