https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#641 в Современный любовный роман
#382 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх что-то сейчас будет. Или папаша выкинет младшенького с Ириной со свадьбы. Или Марк что-то приятное скажет бывшей любовнице. Роман явно перегнул палку в своем желании укусить и насолить. Феликс вполне может нанести ответный удар. Спасибо, ждем продолжения.
Роман думает что приход с его любовницей его зацепит!! не думаю, Марк если нужно найдет себе другую.! Вообще на что они рассчитывают это парочка ??? Как-то Марк сухо описал невесту ослеп... и все??? Я вообще ожидала, что брат Марка тоже будет на свадьбе, видно встреча состоится с ним у Лизы на территории Марка..
Как же Вы классно пишите!!! Мое мнение - эта книга одна из лучших!!! Спасибо Вам огромное!!!
Оочень нравится, с нетерпением жду продолжения, безумно интересно написано !)
Охххх,папенькаа!!!! Давит на больную мозоль! Для Марка невеста в руках соперника,как красная тряпка для быка! А Феликс из-за кустика:"Смотри,смотри,шаг вправо,шаг влево и рассстрел !БылО твое,станет не твоим.ВСЁ..Высоко сижууу,далеко гляжжжуууу!!!!!" Ага,и Олег с ненавидящим взглядом рядом,Лизавету лааасково,нежно за ручку держит,влюбленно смотриттттт на девицу-красу,как контрольный выстрел:"Бабахххх!"
У Феликса ходы на сто лет вперёд рассчитаны))) всех разом приструнил и унизил так сказать... да так, что в Марке собственник взыграл, ну а Ирина... да бестолочь просто, чего уж там. Хоть какое-то уважение к себе же должно быть... хоть и спелись с Романом, но не верю, что просто так ей на это мероприятие вход открыли)))
Вот идут они две по проходу и ежу понятно кого выберут)))
Ведь на свадьбу приглашают молодые , или родители, в данном случае Феликс, а здесь выходит Ирина самозванка. Ну и нахальная дама,безбашенная какая то или как говорят- "без царя в голове" Крик отчаяния. но он дохорошего не доведет.
Марка обложили со всех сторон... Да, ситуация...)))
Большое спасибо за продолжение! Очень нравится история!))
спасибо, теперь ждать завтра, проды
Ахахах, Ира ещё большая дура, чем я думала, жалела её ( она же типа любит Марка), а тут НА. Ох пожалеет она ещё, журналисты надеюсь сделают своё и превратят её с " роковой женщины" в " роковую ш***ху. Приятно , что у Марка уже собственник взыграл. Хочется ещё, ведь это свадьба)))). Спасибо.
нравится! Жду с нетерпением продолжения
Спасибо, очень хочется еще.
Спасибо большое за продолжение!!!
Ничего себе вот так свадьба))) страсти накаляются.
Спасибо!
Кто-то сильно пожалеет, тем более жених на взводе. И ему явно не нравится что "дорогие гости" обложили его со всех сторон.
Держу кулачки за Лизу, она сейчас такая ранимая, как бы не послужила громоотводом пока самцы метят свою территорию.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Как-то мелко и низко пытаться вернуться, того,кто никогда твоим и не был... это относительно Ирины...А Лиза сможет...у нее получится..
Спасибо за продолжение! Ирина всё-таки дура! Такие выходки не прощаются и априори опускают женщину ниже плинтуса. Если бы она ДОЛЖНА была бы присутствовать на свадьбе в силу каких-то обстоятельств и то, лучше было бы отказаться, в так... по собственной инициативе... Ещё небойсь подойдёт, изрыгнет чевой-то эпохальное... Выглядит водевильненько пошло и жалко с ее стороны. Но Роман подлец-молодец, хотя...даст папашка за такую выходку пару раз по попке харизма и подувянет...А Лиза, думаю лицо сохранит, девочка стойкая. Что же до Марка... Ну, как начал, так и постепенно привыкает держать гордую осанку находясь по уши в дерме, причем собственного изготовления так сказать. Пока это его Ирина подставила, ему и выкручиваться, но... и пахнет и выглядит в этой ситуации наш мачо не очень)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена