https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#789 в Современный любовный роман
#459 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох)) какая встреча))) ммм)))
Спасибо. Может перемирие? А там посмотрим.
Спасибо. Да уж, у отца все ходы прописаны, все фигуры на шахматной доске жизни выставлены. Король, королева и пешки...
Как им сложно жить... Спасибо большое!
Ух , как волнительно !
Спасибо большое!
а кто её написал
Спасибо, очень жду продолжения
Начало замечательное, желаю писать в том же захватывающем духе! Хочется прочитать и продолжение!
Думается мне , что ГГ еще всех поставит. Мало не покажется. Даже ее отцу.
Почему бы не прояснить всё для дочери - он же видит, девочка сильная и адекватная... Спасибо большое!
Читаю аннотацию и думаю,блин очередная заезженная история,невинная ,добрая героиня спасающая очередного родственника,ценой жертвы себя любимой .У нас ценой брака,но хоть не продажи ценной девственности)Начала читать только из за автора,потому что романы у нее довольно нестандартные, а вдруг думаю что новенькое)И не прогодала.Сюжет очень интересный развивается.Героиня не забитая деревня,а вполне адекватная девушка,пытающаяся приспособиться под обстоятельства.Нет этой зашкаливающей тупой наивности, а вполне рационально мыслит.Не ходит с хвостом и джинсах,а старается приспособиться к условиям.Надеюсь муженек еще побегает за ней,но ей держать марку и дальше!
Все же отец Лизу пытается защитить,своя же кровиночка и от любимой? женщины.Спасибо ,как всегда очень интригующе и переживательно читать.
Хотела спросить, а почему обязательно, чтобы ей показаться в обществе, надо идти в клуб? А может лучше на выставку или бал. Разве клуб - это место для приличных знакомств? Книга нравится, жду продолжения.
Большое спасибо.
Очень интересно наблюдать за событиями.
спасибо, очень интересно!почему Олег так нервничает неужели реально запал или это дух соперничества с Марком
Все Ваши истории супер и эта история не исключение !!!!!!! Огромное спасибо жду с нетерпением продолжение !!!!!!!
Серов для нее устраивает ускоренную школу бойца... Я согласна с Лизой - Олег, как представитель семьи, не айс! Спасибо, Екатерина!
Папа, стратег выходит, ещё тот!) Спасибо, очень интересно!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена