https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#905 в Современный любовный роман
#518 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза - просто, Церевна-лебедь: молода, хороша собой, мудра не по годам! Как на обложке!
Спасибо Автору!
Остолбеневший Марк?! Вот это зрелище?! Чем же его так Лиза поразила?! Ждём-с))))
Спасибо большое! Новинка интересная, думаю, ее достойно оценят поклонники Вашего таланта. Что, произошло превращение серой мышки в принцессу? Как любопытно! Жду продолжения
Спасибо!
На самом интересном месте. Вы меня убили, я теперь заснуть не смогу. Хочу ещё. Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо!
Не змогла втриматися і напишу...Як круто! Я тоже не засну,а буду думати яку він її побачив.
Ммммм, вкусняшка!! На самом интересном месте, как уснуть то теперь)))
Огромное спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения)!!!
Очень надеюсь ,что Лиза не стала наряжаться в роковую красавицу.А вот в наряд панка или хипи ,или ещё кого вот в самый раз .Что бы долго не смог в себя придти.
Появилась визуализация Лизы...Ура очень похожа...))) Образ неприступной снежной королевы. Именно такой нужно быть в этом серпентарии.
Маркуша в шоке, думал что ему дурнушку подсунут
Класс!хотим еще. Спасибо.
Спасибо!
Ну вот уже и на эмоции пробили товарисча, то ли ещё будет!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Охх...уже жду проду
Эх на самом интересном моменте
И отчего это мы остолбенели? Ай-яй-яй! Узнал девушку, которая вчера не повелась на твою красоту? Не пала ниц? Я изведусь до следующей проды! А еще меня посмешили размышления Ирины о наглых провинциалках, оттяпывающих наследство. По себе судит. Ведь сама-то Марка любит не только за красоту, но и за толстый кошелек.
Екатерина, ну вот на самом интересном и интригующем моменте - бац и продолжение следует. Ай! Я же не смогу уснуть, мучайся теперь. Интересно как Марк оценил Лизу, как она выглядела? Удивила его чем? Теперь с нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо!
Пожалуйста, пишите больше, очееень интересная книга❤️
Хм, значит, ушлая девица! По себе людей не судят! А Лариса с Ириной именно так и делают. Если они жадные, амбициозные хапуги, не значит, что все такие. Но это бесполезно. Они уже составили своё мнение. А Лиза выглядит не как серая мышь:))) Поэтому Марк и остобенел!
О! На таком моменте... Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена