https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#884 в Современный любовный роман
#514 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ отцовском доме все враги...Живёшь настороже, не расслабиться...Спасибо!
Так и хочется сказать, как тот зайчик - "знаю, знаю")))) Олежа то почему в засаде? Тоже прячется?
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое !!!
Папаша точно знает, кто любовница будущего зятя. Интересно для чего он все затеял.
Спасибо большое!!!
Почему папаня не хочет знакомить их до свадьбы, да и с номером телефона то же странно. Что то старый хитрец замышляет! Не мог Олежка погулять еще. Хотя может они на пару слушать будут) Спасибо большое!
Спасибо! Тут и слышать разговор двух змеюк не надо, нетрудно догадаться. А вот Олежек с чего в засаде?
Спасибо!
Серпентарий)))
Слёт врагов собирается )) Ответить
Думаю Олег будет удивлен, что Лиза в теме всего происходящего касающегося ее жениха))) Я то думала, что у нее туз в рукаве, а этот Олежа не дал дослушать разговор "подружек") Странно почему он ее не выдал! Наверно преследует и свои интересы тоже.
Сестра мачехи эта та женщина с которой спит Марк?!.... спасибо...поворот :-/ она попала в семейные узы...
Знает! Осведомлён, значит вооружён!))) Спасибо большое!)
Спасибо!!!
Знает она, знает. Или он думал её удивить. Не дал послушать милую беседу.
Олегу так и хочется сказать - "Фу, нельзя!" А то у него на уме всё время апорт!
Знает:)) но интересно, на какой ответ рассчитывает Олег.
А папа не дал телефон дочки...видимо, не хочет, чтоб Марк сделал ей предложение, от которого не отказаться...
Спасибо! Интересно!:))
Спасибо!!!
Конечно знает!! А тебе такую Иришку не светит содержать? Не клюют на тебя?
Спасибо
Спасибо!
Ндааа, в такой момент только братишки рядом не хватало...интересно, тоже в засаде осел?
Ждём продолжение с огромным интересом!
Каждый развлекается как может, а главное, в основном, за счёт Лизы... Спасибо большое!
Спасибо за продолжение.Как всегда на самом интересном останавливаемся. Вдохновения и лёгкого пера музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена