https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#883 в Современный любовный роман
#514 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Марк решил всё же на берегу договориться с девушкой?)) Ирина явно придумает что нить, уж очень она не захочет отпускать от себя Марка, ведь столько лет с ним провела)!!
А вот сам Серов, зачем ему на самом деле всё это, просто отдать девочке часть наследства и выдать замуж, для чего, ведь не нужна она была ему до этого!! А вот сейчас что изменилось? Не хочет пасынку и жене ничего оставлять? И он так странно реагирует на дочь, как и правда тестирует её на реакцию и сравнивает с собой что ли)
Спасибо за продочку!!)
Ага, серая мышь. Не накрашена, не одета в пафосные шмотки. И смела на него глянуть, как на грязь под ногтями ))))) Ну, не как на грязь, но не с восторгом и страхом. Балдею. Чувствую, будет горячо. Предвкушаю.
Мне кажется отец не даст им увидится до подписания
Спасибо
может давно стоило это все высказать родителям а не сейчас в пьяном угаре)спасибо, очень интересно
Блин, это классика! Мужики вообще игнор не любят, а уж такие мачо, как Марк и подавно! Привык, что бабы сами на шею вешаются, а тут фиг:))) Так и надо с такими мачистыми экземплярами! С небес на землю опускать, почаще!
Ага, серая офисная мышка щелкнула по носу такого всего-всего-всего и в коридоре, и договором)) Да и увидятся они не сейчас!)) А Серов только поощряет ее изучение контракта затянутое, значит и этим учит. Ага, и хмыкает она уже как Серов! Спасибо, Екатерина!
Ну что. Зажигаем фитиль и подходим к 1 части запланированного Серовым салюта?
Спасибо!
А ведь и правда- принцесса.
Спасибо. Вот понимаю, что у него была и есть личная жизнь, но как то что то. .. Мягко говоря, неприятно.
Чему он так удивился?
Спасибо за продолжение.
Вот это безразличие к нему и будет ее козырной картой . Такой как он не привык к такому обращению со стороны женщин...Будет весело.) И что он задумал... вдруг решил встретиться с девушкой...Жду продолжения .Интерес зашкаливает.))) Вот это будет удивление когда на встрече увидит, что это она та самая "мышь"...)))
Вот думаю Марк будет в шоке ,когда увидит в живую. Характер у Лизы есть,сейчас она ему такое пропишем с юристом в контракте,будут ему и любовницы и все остальное.Должна же принцесса Уэльская , тоже выгоду от замужества иметь.
Ага , пипи принцесса Уэльская))) Засранец)
Спасибо!
Получаю истинное удовольствие от чтения Вашей книги! Спасибо!
Катя, спасибо! А Марк избалован женским вниманием. Очень самоуверенный товарищ и считает, что все должны прямо в конвульсиях дергаться, увидев его. Мне очень хочется, чтобы Лиза на полную катушку использовала возможности отца. Надо срочно поменять гардероб и привести себя в порядок. А то хочется, все-таки, чтобы главная героиня была красоткой, а не серой мышкой. У нее сейчас финансовая возможность для этого появилась. Чтобы всякие Ирины и Ларисы не хихикали презрительно в адрес Лизы. Пусть она будет настоящей принцессой, чтобы у Марка челюсть отвисла! Его удивило то, что Лиза решила изучить контракт. Он думал, что девочка недалекая и ее ничего, кроме денег не волнует? Интересно, как пройдет их встреча?
Тоже мне принц Уэльский... самомнение конечно,прям все должны падать и в штабеля укладываться
Интересный кадр этот Серов))))Интриган, наворотил теперь ручки потирает да ниточки дергает, ну чем не кукловод
Уже увиделся, нимб его померк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена