Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10895 3250864

Текущий рейтинг:
#883 в Современный любовный роман
#514 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 11:00:59

Спасибо!

avatar
13.03.2019, 09:22:22

Спасибо!
У Марка проблемы и не только у него! Мы часто замечаем очевидное, но интерпретируем каждый по своему.

avatar
13.03.2019, 10:35:20

Так в итоге книга будет платная или нет? Тоже не хочется начинать читать книгу если неизвестен статус

avatar
13.03.2019, 08:39:54

Спасибо! Всегда женщина будет хотеть замуж, даже если говорит что все устраивает. Вот и ещё проблема нарисовалась для Лизы, на подходе обиженная женщина. Ещё даже с будущеюим мужем не увиделась, а уже в перспективе куча врагов.

avatar
13.03.2019, 03:23:23

Спасибо за продолжение!!!
Обнадёжил женщину.

avatar
13.03.2019, 02:56:58

Спасибо! Да, от того как Марк построит разговор с Ириной, зависит, с какой новой стороны она ему откроется.

avatar
13.03.2019, 02:33:50

А вот пойми нас женщин? И логика у нас не такая. А какая должна? Он с ней давно. Заботится по -своему , вот ночевал.. Мне её почему то даже жаль. Хотя, для неё ничего может и не измениться. Только статус уплывает. Вот если не выкинет какой Фердибобель так и останется постоянной.
Спасибо.

avatar
13.03.2019, 01:39:43

А я вот себе уже представила разговор Марка с Ириной)Как он ей заявляет “я женюсь”, а она сразу прыгать до потолка, плескать в ладоши, и такая счастливая спрашивает “а где мое кольцо?”, а Марк смотрит на нее и у него рушится весь образ идеальной не приставучей и нехотящей замуж женщины, потом у Ирины рушится ее брилиантовый замок под названием “окольцевать богатого”)и во всем виновата остается Лиза)

avatar
13.03.2019, 00:51:46

Как я обожаю ваши книги про сильных женщин. И наша гг такая же, в ней чувствуется очень сильный стержень. И мне
кажется отец просто учит ее , как жить среди змей, как научится их усмирять и не боятся. Поэтому он так себя повел, и замуж отдает за сильного и надежного мужчину. Он старый хитрый хрыч, что-то увидел в Марке, и хочет чтобы его дочь была как за каменной стеной. Но к этому этим двоим придется идти очень трудно и долго, и кажется будет очень много врагов. Спасибо. Очень жду проду. Ответить

avatar
13.03.2019, 00:27:01

Наивный мужик: думал, что нашел почти идеальную неприставучую женщину... А она планы на замужество вынашивает. Как все, впрочем.
Спасибо

avatar
13.03.2019, 00:25:46

Большое спасибо за продочку!!!

avatar
13.03.2019, 00:23:37

3е. Даже 4го потенциальных героев для провинциалки.
Отец явно ведет партию победителя. Есть ощущение что ходы просчитаны.
Спасибо за новую историю

avatar
12.03.2019, 23:48:31

Может с точки зрения мужчины, брак является как раз проблемой.... Интересно, почему отец Лизы готов силком отдать фирму впредачу к Лизе чужому и ни за что -пасынку?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2019, 23:29:32

Похоже отец Лизы делает все, только чтоб не отдать бизнес Олегу.
Маленькая опечатка: "гавное". Еще пару видела, но забыла где :)

Спасибо за продолжение!))

avatar
12.03.2019, 23:09:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.03.2019, 22:39:33

толи еще будет.....ирина так просто не отпустит марка.интрига еще в переди..