https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#905 в Современный любовный роман
#518 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с окончанием книги,спасибо за Ваш труд и конечно же вдохновения на новые истории.
Спасибо ! За море эмоций , полученных при чтении вашей книги !
Замечательная книга! С огромным нетерпением ждала каждую проду! Наслаждалась каждой главой! Феликс великолепен! Такой персонаж! Просто живой,настоящий! И похожесть Лизы на него доводила до слёз умиления! И его выстраданное счастье! Марк и его брат и сын-просто восторг! Книга такая логичная,трогательная,атмосферная!!! Круто!
Феликс, все таки знатный паук, опять плести паутину собрался, теперь вокруг Олега, вот даже не сомневаюсь что получится. И хорошо что Ира нашла свое счастье, а там смотришь и может Лариса влюбиться. И конечно очень рада за Лизу с Марком. Екатерина, спасибо, как всегда великолепно.
спасибо, читала с большим интересом. автору побольше вдохновения на дальнейшее творчество , что бы радовать нас
Спасибо! Я в восторге!
Огромное спасибо за прекрасную историю ❤️❤️❤️
Замечательная история.
Жаль, что их история уже подошла к концу. Это было увлекательно! Очень хочется отдельную историю про Олега! Вот прямо очень...)) Екатерина, спасибо за Ваш труд!
Перечитала роман заново: как в процессе изменился Олег. Просто совсем другой человек. В первых главах это был нахал и мерзавец высшей пробы, пристающий к горничным, злобный и мстительный. К концу романа превратился в нормального почему-то вспомнился почтальон Печкин. Я почему злой был - у меня велосипеда не было. Прошу прощения за недословное цитирование.
Теперь и у Олежка есть свой "велосипед" - он в бизнесе, его поддерживают, он пересмотрел свои жизненные приоритеты, встречается с хорошей девушкой. Хорошо, что Серов умудрился выдернуть пасынка из мерзотной среды бывшей среды, не дал превратить Олега в Ромочку.
Спасибо большое за продолжение!!!;)
Прям такой табун родственничков)))
А про Ирину?я про неё больше всех жду!Спастбо большое
Катя, спасибо! Все складывается замечательно! Марк и Лиза счастливы, а Федор Маркович, первенец и наследник, не дает им скучать. А какой прекрасный, семейный праздник у них получился! Собрались все и даже мать Марка приехала. Всем хочется полюбоваться на Федора Марковича. А Марк думает дальше в этом направлении и мечтает о дочке, маленькой принцессе. И у него обязательно следующей будет дочка!
Отличное продолжение, но интересно , откуда проявилась мамаша Марка? Странно:Сашку она видеть не хотела, не нужен был, вот новый внук заинтересовал. С чего бы это? Она и младшего сына скинула на Марка. Хочется уже бонус прочитать. Спасибо
Спасибо
))))))))) Андрей надеюсь не схлопотал инфаркт))))
Отличная книга , с удовольствием прочитала. Кровать - та еще ржачка.. забыла уже про нее, а прочитав, смеялась в голос. Спасибо, Екатерина!
Ура! Еще немного, еще чуть-чуть...
Правильно Отелло, надо-надо лишний раз меточку поставить, заклеймить так сказать. Ну или на край, на лоб стикер со словом МОЯ.))
Феликс супер... действительно, девочка у него получилась всем на загляденье.
А на кроватку наверняка нарвался Олежек. Побережем родительские нервы))
Екатерина, спасибо!
Спасибо! Повеселили с кроватью!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена