Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10895 3251231

Текущий рейтинг:
#905 в Современный любовный роман
#518 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с окончанием книги,спасибо за Ваш труд и конечно же вдохновения на новые истории.

Спасибо ! За море эмоций , полученных при чтении вашей книги !

Замечательная книга! С огромным нетерпением ждала каждую проду! Наслаждалась каждой главой! Феликс великолепен! Такой персонаж! Просто живой,настоящий! И похожесть Лизы на него доводила до слёз умиления! И его выстраданное счастье! Марк и его брат и сын-просто восторг! Книга такая логичная,трогательная,атмосферная!!! Круто!

avatar
21.04.2019, 20:52:56

Феликс, все таки знатный паук, опять плести паутину собрался, теперь вокруг Олега, вот даже не сомневаюсь что получится. И хорошо что Ира нашла свое счастье, а там смотришь и может Лариса влюбиться. И конечно очень рада за Лизу с Марком. Екатерина, спасибо, как всегда великолепно.

avatar
21.04.2019, 20:52:39

спасибо, читала с большим интересом. автору побольше вдохновения на дальнейшее творчество , что бы радовать нас

avatar
21.04.2019, 20:50:46

Спасибо! Я в восторге!

avatar
21.04.2019, 20:50:19

Огромное спасибо за прекрасную историю ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2019, 20:46:00

Замечательная история.

avatar
21.04.2019, 14:08:24

Жаль, что их история уже подошла к концу. Это было увлекательно! Очень хочется отдельную историю про Олега! Вот прямо очень...)) Екатерина, спасибо за Ваш труд!

avatar
21.04.2019, 12:09:07

Перечитала роман заново: как в процессе изменился Олег. Просто совсем другой человек. В первых главах это был нахал и мерзавец высшей пробы, пристающий к горничным, злобный и мстительный. К концу романа превратился в нормального почему-то вспомнился почтальон Печкин. Я почему злой был - у меня велосипеда не было. Прошу прощения за недословное цитирование.
Теперь и у Олежка есть свой "велосипед" - он в бизнесе, его поддерживают, он пересмотрел свои жизненные приоритеты, встречается с хорошей девушкой. Хорошо, что Серов умудрился выдернуть пасынка из мерзотной среды бывшей среды, не дал превратить Олега в Ромочку.

avatar
21.04.2019, 09:53:21

Спасибо большое за продолжение!!!;)

Прям такой табун родственничков)))

avatar
21.04.2019, 08:42:05

А про Ирину?я про неё больше всех жду!Спастбо большое

avatar
21.04.2019, 07:32:49

Катя, спасибо! Все складывается замечательно! Марк и Лиза счастливы, а Федор Маркович, первенец и наследник, не дает им скучать. А какой прекрасный, семейный праздник у них получился! Собрались все и даже мать Марка приехала. Всем хочется полюбоваться на Федора Марковича. А Марк думает дальше в этом направлении и мечтает о дочке, маленькой принцессе. И у него обязательно следующей будет дочка!

avatar
21.04.2019, 00:51:09

Отличное продолжение, но интересно , откуда проявилась мамаша Марка? Странно:Сашку она видеть не хотела, не нужен был, вот новый внук заинтересовал. С чего бы это? Она и младшего сына скинула на Марка. Хочется уже бонус прочитать. Спасибо

avatar
20.04.2019, 20:32:46

))))))))) Андрей надеюсь не схлопотал инфаркт))))

avatar
20.04.2019, 22:48:26

Отличная книга , с удовольствием прочитала. Кровать - та еще ржачка.. забыла уже про нее, а прочитав, смеялась в голос. Спасибо, Екатерина!

avatar
20.04.2019, 22:16:51

Ура! Еще немного, еще чуть-чуть...
Правильно Отелло, надо-надо лишний раз меточку поставить, заклеймить так сказать. Ну или на край, на лоб стикер со словом МОЯ.))
Феликс супер... действительно, девочка у него получилась всем на загляденье.
А на кроватку наверняка нарвался Олежек. Побережем родительские нервы))
Екатерина, спасибо!

avatar
20.04.2019, 20:07:15

Спасибо! Повеселили с кроватью!!!