Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14916
10896 3250465

Текущий рейтинг:
#888 в Современный любовный роман
#504 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, интересно. жду продолжения)))

А братец козлище, гадит прям дома. Спасибо

avatar
12.03.2019, 07:59:34

Клево!!! Жду продолжения!)

спасибо! хорошая семейка

avatar
12.03.2019, 04:09:09

Большое спасибо за продочку!!!! Решил познакомиться поближе(((((

От сводного брата кроме гадостей и ожидать то ничего не стоит

avatar
12.03.2019, 02:13:06

Спасибо большое!!!
Олег решил сестрёнку помучить?

avatar
12.03.2019, 01:50:02

Спасибо! У Серова на Лизу планы. Может, этим браком двух зайцев убивает? С Олегом у них отношения не очень, это заметно. Лиза инструмент воспитания нерадивого отпрыска с одной стороны и давления на Марка с другой? А сама Лиза, чтож, для неё школа жизни. И она поняла, что борьба ей предстоит нешуточная. А когда поймёт, что она ещё и наследница Серова, дай ей, боже сил выстоять. Не об этом ли хочет с ней говорить Олег? Запугивать и оскорблять, это в его духе.

Спасибо,сюжет закручивается.Все в сборе,не хватает только мужа Лизы.

avatar
11.03.2019, 23:57:45

Браво, автор! Сюжет мастерски закручен, читается легко и с интересом. Предвкушаю нетривиальное продолжение, поскольку все действующие лица уже заявлены. А Серов явно задумал какую-то каверзу с этим браком, поэтому Лизоньке надо внимательнее изучить брачный контракт, особенно пункты по расторжению брака: что-то здесь не чисто. Не думаю, что брак предполагается фиктивным, значит в контракте могут быть условия о рождении в браке детей и вот тогда для Лизы может наступить ад и не только для неё. В эмоциональную ловушку попадут оба и Лиза, и Марк. Надеюсь автор доставит нам удовольствие описанием того, как сорвёт крышу от нахлынувших чувств у этого самоуверенного альфа-самца, привыкшего к связям с женщинами без обязательств, от этой невзрачной, как ему покажется на первый взгляд, "серой мышки". Как будет корёжить от неожиданно проснувшихся в его красивой голове всех мыслимых и немыслимых "тараканов": и про разницу в возрасте, и про ревность к более молодым соперникам, и про "кризис среднего возраста". Короче, чувствую, что ждёт нас увлекательный роман о "воспитании чувств" на фоне бизнес- и семейных разборок. Ждём-с! С нетерпением! Удачи!

avatar
11.03.2019, 23:53:24

Вот сукин кот!
Спасибо

avatar
11.03.2019, 23:42:53

М да уж! Братик тот еще! Нервы потрепит! Как и мачеха!
Ну хоть выбели телеф разговор с мамой!
А инфу насчет жениха это верно надо собирать! Надо ведь знать что за фрукт!
Спасибо за проду)

avatar
11.03.2019, 23:42:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2019, 23:37:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаа, тяжело Лизе, но ничего, преодолеет, стержень есть...хотя братец крови попортит...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.03.2019, 22:48:24

Не дом , а гадюшник!
И зачем Серов притащил ее туда? Практиковаться в гадюшнике?
Спасибо за проду!