Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3252074

Текущий рейтинг:
#629 в Современный любовный роман
#374 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 19:04:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие мои )))))
У меня плотно идет редактура, потому все меньше времени остается на комментарии. Но я постараюсь исправиться )))
Я вас всех очень люблю ))))

avatar
18.04.2019, 18:58:44

Спасибо! Молодец Лиза, да и Марк не подкачал-:)

avatar
18.04.2019, 18:56:28

Спасибо! Продочка восторг просто. И да, порой дети наследуют именно жесты, походку,манеру поведения, даже почерк, построение и скорость речи. Не говоря о мимике. Лично наблюдала. И Фелик лопался от гордости наблюдая за дочкой.
Жду очередного продолжения, что у них за потрясения случились?

Не устану восхищаться Феликсом! Невероятно умный мужчина

Ну, Серов, ну и ... с*кин сын! Стратег! Все просчитал, до последнего слова, до последнего взгляда, до последней мысли! Как незаметно, НО ...с какой точность вбил клин между Ларисой и ее сыном! Даже, на расстоянии, читает мысли Марка, которые он озвучает на ушко жене!
Теперь, полностью, с спокойной совестью он может уходить на пенсию и посвятить всего себя любимой женщине! Это ли не счастье?

avatar
18.04.2019, 18:42:43

Как мне нравится все это "безобразие"! Иэх! Еще бы читала и читала! Вот если бы еще про Олежика книжечка вышла. О превращении гадкого бабника в хорошего порядочного мужчину, до смерти влюбленного в свою жену! И пяток детей в семье! ))))

avatar
18.04.2019, 18:35:11

Отец тоже видит сходство? Спасибо

avatar
18.04.2019, 18:29:10

Точно, у Лизы ведь нет образования! Хорошая идея :) И ФЕликс, как всегда, догадался, кто там что говорит...
Рада, что прошел год, и видимо, уже малыш появился (или появилась). И вроде бы все более-менее в порядке... Спасибо большое! :))

Спасибо

Спасибо!

avatar
18.04.2019, 18:22:12

И что ж там через полтора года случилось?
Ромочка решил вернутся? Или что то неприятное?
Спасибо

avatar
18.04.2019, 18:19:08

Феликс через Олега контролирует...старый лев...спасибо

Спасибо за продолжение. :)

avatar
18.04.2019, 18:14:27

Спасибо!

avatar
18.04.2019, 18:14:24

Интерес не только не пропадал, а нарастал с каждой новой главой! Жаль, что скоро придётся расставаться с героями...Спасибо большое!)))) Вдохновения!))))

avatar
18.04.2019, 16:06:24

Сегодня будет прода?

avatar
18.04.2019, 15:08:21

Неужели Олег и правда испытывает чувства к Лизе? Марк ведёт себя, как ребенок

avatar
18.04.2019, 12:10:43

А вот все равно не жаль мне Ларису! Даже достойно развестись не могла, одним ядом только и умеет плеваться! Ни гордости, ни самоуважения! Рада, что Феликс таки отвязался от неё! И рада за Марка и Лизу:))

Спасибо за продолжение!))