- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Высшая степень обиды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603621763_18.jpeg
Высшая степень обиды
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена
Рейтинг:
8020
8020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1068 в Современный любовный роман
#581 в Романы о неверности
Полный текст
350 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Высшая степень обиды"
И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85623
1999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ накопила 2 проды- 3 дня была в горах,связи не было. Вот это каааааайф!
Правда - извините!!! почти двое суток без света и воды - пообрывало снегом провода по всему району. И обещают опять катаклизмы. Нужно успеть хоть пару глав на пожарный случай. поэтому даже заглядывать не буду, а то зацеплюсь. Всем хорошего года!!!!!!
У Усольцевых сильная духовная связь,но из-за психотравмы Зоя не испытывает к мужу,хоть и стараясь простить,физического влечения и сама понимает,что ей нужен какой-то всплеск.И я обратила внимания,что Зоя хочет ребенка.В общем,Виктор виноват,но не катастрофически, он-обычный человек.Даешь воссоединение Усольцевых,их личностный и проф.рост и дочку для них!Читаю комментарии и прям вижу идеальных и бескомпромиссных жен и мужей,как в сказке.Тамара,спасибо за историю!И дайте все же ответ в книге,учитывая споры читателей:Саша умышленно слила Сысе инфу или просто проболталась?Очень интересно.
Спасибо Тамара за продолжение! я уже вижу в отношениях у Зои и Виктора, оттепель))) Зоя уже начала рассуждать и делать для себя выводы)))) Спасибо, мне очень нравится как вы пишите))) огромная гамма чувств при прочтении продолжения и размышления о жизни
Очень рада, что Зоя пришла к правильному, на мой взгляд, решению. А знак, поступок или
случай обязательно появится, чтобы окончательно поверить, что она на правильном пути.
Спасибо,Тамара!!!
Немного юмора: пройдя через испытания, Зое придется в дальнейшем держать руку на пульсе Виктора ..... желательно в области его шеи!!!! =))))
Испытав- оценишь.
Потеряв- поймёшь...
Очень надеюсь, что что Зоя и Виктор испытав- оценят и поймут, но не потеряют друг друга.
Они , несмотря ни на что, две половинки одного целого.
Спасибо огромное за продолжение, Тамара!♥️
Высшая степень любви, перекроет высшую степень обиды!!!! Зоя осознала многое, отчётливо поняла свои ошибки в последствии этой ситуации!! Будет Питер, будет Академия, будет счастье, будет работа над высшей степенью доверия!! Света будет с Пашей, Артём с Зоэ. А родители в параллели, вот тут точно не сойдутся, но общение будет!! Ведь разрушить всегда легче чем сохранить и работать над ошибками!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное. Главное, что у Зои на мой взгляд мысли стали правильного направления.
Спасибо за продолжение!.
а почему негатив? не вижу негатива...
Свету жалко, но тут скорее печаль...
а отдавать и вправду кому-то, даже гипотетически, когда самой нужно? ну сейчас! ага!
Спасибо большое, Тамара!
Большое спасибо, Тамара!Как хорошо, что жизнь налаживается.
Спасибо за продолжение! Рада, что Зоя согласилась на работу и решила делать как ей хочется и будет лучше, без оглядки на то как "правильно" и без выматывающих и бессмысленных рассуждений о том, что "может быть".
Ну какой может быть негатив?! Сердце просто рвётся!!! Скорее бы завершение!!! Мне жалко всех, правда!!!
Спасибо, Тамара!
Время лучший лекарь!
Не знаю, как там у других, а у меня нет негатива. Сейчас как будто межвременье наступило, которое нужно пережить и переждать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Спасибо большое.
Читаю... И кажется мне, что ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ОБИДЫ-то не у Зои. В ней просто вспыльчивость неконтролируемая говорит. По сути её никто не обижал, а уж в высшей степени - тем паче.
Высшую Павел Сане устроил, своими словами о чужих детях. Вот удавила бы.
А Саня вразнос пошла. И подлостей наделала. Жаль, конечно, что способна на такое оказалось, сколько горя сдуру принесла...
Но первопричина, имхо, придурок Силин.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена