- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Высшая степень обиды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603621763_18.jpeg
Высшая степень обиды
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена
Рейтинг:
8020
8020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#968 в Современный любовный роман
#537 в Романы о неверности
Полный текст
350 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Высшая степень обиды"
И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85623
1999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, просто исправляю опечатки. Мои извинения, если книга прыгает в библиотеке.
Много написано в коммах, что надо с Пашей было говорить, объяснять, доносить свою точку зрения, а у меня сложилось впечатление, что у Паши есть только его мнение и все остальные - неправильные. Ведь даже разъезд Усольцевых это его решение. Он отправил Виктора в плавание, пообещав, что Зоя никуда из больницы не денется и он же потом, до возвращения лодки отправил Зою из городка, мотивировав это ее здоровьем и сменой климата. Всё, они сразу не встретились, по горячим следам не разобрались. Даже в такой мелочи, как первое письмо Усольцева, которое Зоя специально оставила, не захотев читать, и он не мог этого не понимать, он решает за Зою и пересылает ей его. Так что, у Паши на всё своё особое мнение.
А Саня, выходя за него замуж, могла и не знать об Усольцевых. По книжному времени - они, похоже, были два года в Питере. И вполне возможно что ее знакомство с Пашей и замужество произошло именно в этот период. Она не сама за ним бегала, соблазняла, это он ее выбрал, нарушив при этом все свои принципы о служебных романах. И именно поэтому она чувствовала себя для него особенной и думала, что он хочет с ней нечто большего, чем трах в ординаторской. А когда появились Усольцевы, поняла,
Все таки сука Саша!) Прощалась она так, болото решила всколыхнуть!) Не ожидала, что так Зою зацепит, но чтобы зацепило - хотела. Поэтому и сливала Сысе все. Это уже не женская зависть и ревность, это уже сродни ненависти - мне плохо, но и тебе чтобы тоже жизнь малиной не казалась - получи: Виктор в Мурманск ездит. Не жаль мне Сашу, абсолютно. Ведь спецом позвонила, чтобы сомнения в Зое вызвать. Значит и раньше специально сливала инфу Сысе и наблюдала за ее танцами вокруг Усольцева, и очень надеялась так Зою достать
Да, Виктор виноват, заигрался, не оценил степень опасности медсестрички, и поплатился за это, да и платит до сих пор: семья разваливается, карьера накрылась, но он делает все, чтобы вернуть Зою, и очень надеюсь, что Тамара не "убьет" кого-то, и второй шанс у Зои и Виктора есть
Авиакатастрофа? Ведь именно зимних авиаперелетов Зоя боится
Спасибо, Тамара, и с Рождеством вас и вашу семью!) Вдохновения вам и новых историй, также берущих за душу, как эта!)
Очень точно и наглядно показана банальная женская зависть, по сути своей деструктивная, вот и для самой Сани итог закономерен.
Да, действительно, Зоя это вдумчивость, а Саша импульсивность.
Прекрасное продолжение!!!
Тамара, спасибо!
( и опять тревожное ожидание)
Светлого Рождества! Здоровья, мира и добра нам всем!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Рождеством Христовым,
Здоровья и благополучия!
Спасибо за продолжение!
С Рождеством и наступившим Новым годом!
Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Вдохновения, новых творческих идей и благодарных читателей!
Тамара, и Вас от всей души с Рождеством! Здоровья и добра вам и вашей семье!
По последнему диалогу с Сашей хочется сказать "ну и катись ты ко все чертям!"
И что нас ждет впереди, какое потрясение, какая-то катастрофа, или беда? Просто мороз по коже от предчувствия...
Спасибо Тамара! С Рождеством, благости и всяческих радостей, любви!
Какой Усольцев, любовь к Зое на что его сподвигла, научиться танцевать и станцевать с Зоей, потихоньку, полегоньку притягивает ее к себе, боится оттолкнуть. А Сашка, что Сашка, остается ее только пожалеть, за ее убогость мышления, прежде чем обвинять всех с кем была близка, изменить себя и свое отношение , тогда и любить будут и ценить будут. Не будет у Сани счастья ни с кем, ничему ее не научил этот эпизод в жизни, все равно остались виноваты все, кроме нее. Спасибо, Тамара!
С восхищением читала о встрече Виктора и Зои, его сюрприз был великолепен! Научится танцевать танго, это дорогого стоит. И здесь ревность совершенно не причём, ему просто хотелось сделать приятное Зое, которая любила, умела танцевать и жила в танце. Невозможно не оценить усилия, которые прикладывает Усольцев, чтобы наладить отношения с Зоей.Последние строки настораживают, лишь бы всё было хорошо, не хочется больше потрясений!
Спасибо,Тамара!!!
Спасибо большое за продолжение, Тамара!
Как все же несправедливо.
Силин развёлся с Саней. Ее грех в том, что она сплетничала и не дружила с его друзьями. Теперь она одна. Интересно ее он в Мурманск как Сысу переведёт? Или она будет в этом богом забытом гарнизоне жить?
Грех Виктора больше греха Сани. Это он тот, кто повелся и по кабинетам сосался и жопы щупал. Но его простит жена, друг Силин его вообще жертвой заговора злой бывшей жены считает, практически две плохие тетки взяли беззащитного хорошего Виктора и зверски ошибли его. Никто с ним не разведётся, не перестанет с ним дружить. А ведь если бы держал свои губы и руки при себе, то никакие сплетни никак бы никому не повредили.
Саня несчастный стрелочник. Сыса вообще исчадье ада, не виноватый он, она сама пришла.
Выходит забавно - это мир мужчин, но вся ответственность свалена на женщин.
Тамара, спасибо за продолжение и пожелания, счастья и здоровья вам и вашей семье!
Я сегодня как та обезьянка не знала куда бежать сначала: читать сразу продолжение или сначала комментарии посмотреть, чтобы не так волноваться))
Ухаживания Виктора очень понравились, его старания, терпение, продуманность каждого шага, желание по настоящему порадовать, конечно же его уроки, хоть развлеклись с Пашей, хотя там Паша больше развлекался, а Усольцев пахал)))
Ну а звонком Саша показала, что может и можно ее пожалеть, но у нее снова зависть и желание причинить боль Зои превалируют над всем. Вроде и извиняется, но на самом деле звонит ради другого, раз ее брак разрушен, то и у Зои нужно непременно разрушить, а то что это они ...
Спасибо за продолжение... Опять гряжет испытание для семьи Усольцевых)))
После разговора Зои и Саши, думаю, правильно она получила . Злая завистливая брехливая дрянь. Сама виновата и хоть напоследок , но гадит. Избави Бог от таких людишек. Всех с Рождеством! Пусть рядом с вами будут только светлые люди.
Чудесного Рождества !) Отличных праздников!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена