Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8020
6915 805795

Текущий рейтинг:
#834 в Современный любовный роман
#489 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

1999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 17:44:09

Вот так надо усыновлять детей. Понять, подходит ребенок тебе энергетически или нет. Только кажется что все детки маленькие-хорошенькие. Одного видишь и понимаешь что родное, а к другому будешь равнодушен. А Саша когда то выбрала как в магазине. Самого качественного. А потом куда кривая вывезет. И поэтому Павел отказался, а не потому что принципиально против.

Спасибо за продолжение. В эпилоге будет про дубину -Силина?

avatar
11.01.2021, 22:07:01

Просто прекрасно, когда все налаживается

avatar
11.01.2021, 19:14:15

Спасибо, Тамара!
Воссоединение Усольцевых происходит на эмоциях, волнении и переживаниях, Зоя отпустила обиду и простила Виктора. Но простить, не значит забыть, надеюсь Виктор действительно раскаивается и осознает свои ошибки, но и Зоя теперь знает на что способен муж.
Лара приятно удивил, смог увидеть и оценить уникальность и неповторимость Зои.

avatar
11.01.2021, 20:56:32

Спасибо за книгу!!!!

avatar
11.01.2021, 17:03:40

* Потому что в этом мире торжествует доброта!*
Пришло время Прагмы для героев– совершенной любви.
Тамара, спасибо!

avatar
11.01.2021, 19:14:01

Ну вот и закончились новогодние праздники,наступил Новый год(Бог даст не такой как прошедший!!)
Всех с Новым 2021 годом и пусть это "21",а по-игровому "очко"принесет удачу!!!
Немного я "выпала"из этой теплой литературной стези,но дорогой мой автор,Тамара...с наилучшими пожеланиями от всей души!
Дорогие читательницы с пожеланиями счастья ВСЕМ Вам!!!
....Ох...удивительное чувство умиротворения от всего действа..одно только жаль...что в жизни все всегда сложнее и замороченнее!!И жаль,что разборки соучились у Усольцевых,а под "раздачу" Света попала!Но Ваше Тамара жизнелюбие очень оптимистично и только "ЗА"если у большинства будет так складываться на самом деле !!Спасибо Вам огромное!!❤❤❤❤❤

avatar
11.01.2021, 19:52:51

Тамара, не хотите написать отдельную книгу про Пашу? Очень интересный персонаж, его интересно раскрыть))) Зоя и Усольцев всё-таки в Питере)) а должность у него какая будет?

avatar
11.01.2021, 18:00:10

По так уж сложившимся обстоятельствам, читаю Вашу книгу по комментариям. Тамара Вы так завели девочек! Блеск! Девчули! Вы золото! Это отдельная книга. Тамара, просто мягкими лапками по душе

avatar
11.01.2021, 17:01:08

Странно что Сысоева так легко слилась и бросила свои попытки добиться Виктора.

avatar
11.01.2021, 18:19:10

Спасибо Тамара! Виктор и Зоя помирились,и это хорошо,им как говорится" не жить друг без друга",Артем с Зоэ тоже думают о совместной жизни, мама с папой едва ли будут вместе,слишком Игорь поступил некрасиво .

avatar
11.01.2021, 16:51:50

Все правильно, Зоя и Виктор могут быть только всеместе и как бы не звучало, но возможно эта роковая ошибка Усольцева показала им насколько они важны друг для друга, насколько значима их семья. Печально, что маленький Гриша остался без мамы, но это как знак того, что *с любимыми не расставайтесь*, исправить можно все, кроме смерти и это не только для Зои и Викторо, но и для Артема. А Гриша вырастет в дружной семье, с любящей мамой, строгим папой, старшими братьями . Спасибо, Тамара!

avatar
11.01.2021, 18:05:44

совсем не ожидала,что у Артема будут такие новости.впечатлилась и порадовалась.особенно рада,что Зоэ наконец то будеть счастлива.
очень,очень рада,что Зоя смогла понять,принять,простить мужа.было бы грустно и несправедливо,если бы они разрушили семью.
не думала и даже не хотела,что бы мама простила отца.там без вариянтов.
спасибо большое.

"Это была последняя наша встреча с Виктором в мирной и спокойной обстановке". Глава 41.
Получается, что ВСЕ последующие встречи будут конфликтными и нервными? Даже встреча, когда Усольцев приехал к Зое и она поцеловала его, сказав, что без него она не может жить? И результатом этой встречи не будет радость от воссоединения? И что, последующие встречи тоже не принесут им радости от примирения? Будет только негатив? Понятно, что если будет принято решение об усыновлении и борьба со службами опеки - ничего спокойного не будет. Но в личных отношениях Зои и Виктора? Что будет?

avatar
11.01.2021, 17:31:47

Жизнь она такая... и все время чему то учишься.
Спасибо.
Мне понравился подарок и его подводка. Очень достойно.
Встряхнуло их сильно и опять ужасные обстоятельства соединили . Все правильно.
Вкусно.

Спасибо, Тамара! Зоя - неординарная женщина. Настоящая какая-то. Умница, как охарактеризовала её чуткая Света. Поэтому и мужчин привлекает соответствующих. След в их душах оставляет долго незаживающий;) А у Виктора в душе, уверена, - так вовсе неизлечимый) Очень жду эпилог!

avatar
11.01.2021, 17:18:35

Тамара, спасибо!
А историю папы и его "мечты" вы оставите в тени или разъясните?

avatar
11.01.2021, 17:24:58

все познаётся в сравнении! и поцелуй с Сысоевой меркнет перед смертью Светы! когда нет человека уже ничего нельзя изменить, не попросить прощения! и именно тогда начинаешь ценить жизнь и отношения с близкими. Зоя это чётко понимает, как и понимает Виктор, они взяли Гришу осознанно, а любить его они будут. А если ещё и девочку родят, то просто супер!

Спасибо автору за книгу. Столько эмоций. Переживания и анализа жизни.