- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Высшая степень обиды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603621763_18.jpeg
Высшая степень обиды
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена
Рейтинг:
8020
8020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1068 в Современный любовный роман
#581 в Романы о неверности
Полный текст
350 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Высшая степень обиды"
И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85623
1999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю мысли Зои, сопереживаю ей, но мне кажется, что не все так гладко. Когда она танцевала с молодым человеком то заметила, что он ее прижимает дольше, и почему то позволяла это, а Павел фактически был всегда на подхвате как само разумеющееся и ее все устраивало, а может были и другие моменты, которые ею воспринимались как должное и это могло не устраивать мужа. Правда, почему он тогда не сказал ей об этом. И слова Саши, о том что ее очень много - это как болезненное признание, в чем то что Зоя о себе не знает.
Даже Зоя сквозь свою обиду, немного остыв, и "переспав" свои "гениальные" ночные откровения...... , но все одно видит Виктора, как отличного мужа и прекрасного отца......
Вероятно Виктору уже доложили что Андрей целовал Зою. Будет дуэль Усольцев- Зацепин.
Девочки, посмеялись? Уберу я Покровского от греха.
Спасибо! Но давно не читала таких книг,где практически никаких событий не происходит ,кроме того ,что героиня варится в соку своих воспоминаний и событий сегодняшнего дня ,где мама,Артем,папа и Тася. Главные герои не общаются между собой.Зоя прокручивает годы своей жизни и мало ,как оказывается знает о своем муже,который предал её, да и предал ли непонятно. Что произошло с Усольцевым? От него ни слуху ни духу.Первые главы книги просто невероятно интересны,а дальше - воспоминания...рассуждения... домыслы героини.Посмотрим,чем автор заинтересует своих читателей дальше.Спасибо!
Какие—то странные вставки про службу на флоте. Из серии— смеяться после слова лопата. Какая—то тарабарщина и небывальщина сумбурно изложенная. Не поняла зачем это включать в историю. Ошибки в личной жизни не имеют ничего общего со службой. То ли это СЛР, то ли «Салтыков—Щедрин»?
Не дает покоя мысль, что был еще какой-то эпизод, из-за которого Тамара готова при встрече уничтожить зятя, говорит -"Еще тогда надо было..." И был, по-видимому, серьезный разговор, второй шанс для Вити (и это не единственный раз...)! Сейчас же договоренность потеряла силу! Тамара не договорила фразу, но она еще тогда все поняла про зятя!
про Артема интересно. Он в Питере, жена с дочерью в Москве.
наверное разошлись, но поленились разводиться, Катя отца видит только на каникулах и все еще на что-то надеется.
Так что он свободен практически! ) Сейчас вот еще узнал, что с мужем что-то не то.
черт, с этой Светкой. как будто у меня Артема уводят, а я на него уже запланировала хэ с Зоей.
Тамара, спасибо!!! Замечательный автор. Конецкого своего любимого вспомнила. )
Почему мама говорит о муже дочери недомолвками?
Единственное условие он давно нарушил - и она его с той поры разлюбила как зятя? Так?
Она знает про его каких-то прежрих похождениях?
Запуталась я в подозрениях...
Замечательно, что в жизни Зои с Виктором есть много светлых, добрых воспоминаний. Паша покорил полностью.
Тамара, добрый вечер!
ОЙ! Не могу - это что-то с чем -то...Обхохоталась...
Спасибо огромное Тамара!
Бабочка сделала мой вечер, смеялась до слез. )) Спасибо, Тамара!
А мне кажется, что Павел в нее влюблен, я, конечно, верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но здесь какой-то другой случай)
Тамара, я не успела скопировать ссылку на книгу о военных медиках. Бросьте, пожалуйста, ещё раз здесь.
Паша Ангел- Хранитель не только мальчишек. Павел Ангел- Хранитель всей семьи Усольцевых. Он живёт интересами этой семьи. А Саша всё это видела, и сама осознанно связала судьбу с Пашей. Ну а теперь конечно же Зойка виновата.....
Мамочки, с Днём Матери Вас! Пусть у наших детей будет всё хорошо и у нас за них не болит сердце!
Сильный рассказ про дока!!! Впечатлил!!! Смеялась в голос... даже мужу перечитала...он тоже хохотал... Благодарю Тамара,за настроение...
По мне не простой Паша товарищ,ух не простой... то что Усольцев лучший друг (это уже с самого начало понятно было...и то что Саня не совсем подруга для Зои)..в общем Саня вторая жена,бездетная...появилась когда коллектив из Усольцевых (вся семья,включая мальчиков) и доктора Паши как приложение к лучшему другу ,стало понятно только сейчас.. Саня она не подруга,она (получается) соперница..(возможно громко сказано,но Зою она ревнует к мужу однозначно).. да и Паша к Зое не совсем ровно дышал (тоже понятно)... теперь еще и про первую любовь и встречу с Темой узнал... В общем, Пашка теперь весь изведется..переживать будет,пока Усольцева к жене не отправит (на переговоры)... Жду продолжения... Готовлюсь к встречи с Усольцевым...уже пора его на страницы истории выпускать!!!
Согласна со всеми, что Паша однозначно влюблен в Зою, но он преданный друг им обоим. А от Саши он ушел, потому что она передала их семейную дружбу. Повторюсь, но всё произошедшее в кабине Сашкой подстроино. Можно так подловить, что покажется совсем не так, как было. Саша ревновала и то, что она не стала любимой женой виновата сама. Пашка видел ее гнельцо, а после того, как она призналась, что знала о происках Сысоевой, он её бросил. Это было последней каплей. Неидалекая баба, сама срубила сук, на котором сидела. Усольцев не может быть совсем подлецом, чтобы втихую гулять. Вон отец Зоин сразу пришел и сказал про мечту. Только не подумал, а так ли она ему эта мечта нужна. Паша не поедет к Зое без Усольцева, это точно. Звонить и спрашивать про здоровье может. А как он взревел, когда Артем сказал о первой любви. Пока я дождусь из плавания Усольцева, то поседею вместо Зои.
Блинн,23 глава уже. Усольцев же вроде в автономки уже не ходит? Когда вернётся-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена