Книга. "Выстрел рикошетом. Книга первая" читать онлайн

Выстрел рикошетом. Книга первая

Цикл: Земли богов (Отдельные истории в едином мире)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, сильная героиня, матриархат

Рейтинг:
1150
2527 149542

Текущий рейтинг:
#784 в Эротическая фантастика
#82 в Антиутопия


Полный текст 277 стр.

10.12.2018 — 27.01.2019


Аннотация к книге "Выстрел рикошетом. Книга первая"

Мир цивилизованного матриархата. Устоявшееся общество, в котором каждый уверен, что жизнь вокруг него устроена именно так, как диктует логика человеческой природы.
Подними глаза. Камеры публичной трансляции охватывают этот мир плотной сетью своего неспящего ока. Любой твой жест, слово, поступок уже стали достоянием гласности. Здесь сексуальность повод лишить тебя гражданских прав. Неразумность – смертельный приговор!
Здесь можно любить – если ты женщина. Можно выбирать – если ты женщина. Можно почти всё – если ты женщина и не боишься ответить.

☕ Эту книгу можно читать первой в серии


289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 13:34:06

Есть, есть живые читатели )) Я вот уже по второму кругу перечитываю. Из всей серии про САП мне эта часть больше всех зашла. Спасибо!

avatar
23.02.2020, 13:39:03

Как всегда, отлично. Немного путаница с этими двойными именами, можно было просто в скобках указывать второе имя, а так угадывай кто где, да и в других книгах под другими именами ходят. Но к середине книге запомнила кто где, даже перечитывала начало чтоб разобраться.

Ну что ж вторая книга тоже удивила. В ней не все так понятно как в первой. Действия и мотивы героев не такие прямолинейные. Очень интересно читать про САП и жизненный уклад и порядки. Вторая часть на мой взгляд была слегка под затянута, но ее искупил неожиданный, хотя и несколько,на мой взгляд, сумбурный финал.

avatar
07.11.2019, 09:20:30

Необычный конец... Что же будет с Маркусом?? Надеюсь, Темай что нибудь придумает. Или может Джессика поможет... Вообщем удачи им всем. Срасибо за книгу)

avatar
28.09.2019, 21:18:45

Великолепно! Такая разница между жизненным укладом неолетанок и амазонок. Если честно, первые мне больше по душе. И Марика- Морена больше нравится, яркая харизматичная донельзя) Темай самв виновата, она Маркуса и не заслуживпет. Внешне сильная, на самом деле так легко внутренне сдается обстоятельствам. Две девушки, враги, и такая разница между ними, очень сильно

avatar
16.07.2019, 06:06:48

Неожиданно более сложно,чем ожидала от книги с этого сайта.Но этим и понравилось.Характеры непростые у героев,аккуратно раскрывают ,знакомят.Несколько линий,но каждая одинаково интересна

avatar
04.07.2019, 16:47:55

В честь викторины в вк перечитываю ещё раз поняла, что хотела бы главу, где про секс со стороны Деминаля...)))

avatar
22.06.2019, 15:15:31

ольга ваши романы прелесть. и мева и венга. читаю с удовольсивием.

avatar
14.05.2019, 00:53:44

Вот как так?? Вместо того, чтобы заснуть, открываю книгу со словами «просто начну пару строк»!!!!

avatar
12.04.2019, 06:11:21

Ой, ёй, какой резкий переход и настолько напряжённый и неоднозначный!!!!! Круто!!!!
Благодарю автор!!!! Пошла 2-ю читать.

avatar
21.03.2019, 19:37:26

Класная книга. Спасибо.

avatar
14.03.2019, 13:14:12

насыщенные эмоции... с трудом берусь за вторую книгу. если бы был короткий пересказ событий то просто прочитала бы его

Вот честно на любителя!! Повествование от нескольких лиц где в каждый раз прыгаешь неизвестно куда, жесть короче(((( Задумка мне понравилась, но читать не смогла(

Ну вот как можно ТАК писать?! Зашла найти ответ на вопрос викторины, ответ давно нашла, а сама дальше читаю и остановиться не могу...

Спасибо-спасибо-спасибо!!!
[email protected]

avatar
31.01.2019, 15:03:34

Цинично взоржала на моменте представления Райселем своей семейной жизни, с занятой делами женой, единственной кормилицей семьи рано встающей, много и тяжело работающей, но говорящей мужу с утра комплименты о его превосходном внешнем виде, и обещающей забрать его в самый разгар рабочего дня, в 16 часов. Вот интересно насколько процентов могло бы быть и могло ли быть реализовано в настоящей жизни описанное фантастическое взаимодействие полов, при том раскладе, что описан в книге, то есть окружения, воспитания и прочего.

avatar
30.01.2019, 17:39:17

Всегда нравилось и нравится отображение в литературе столкновение культур, но не в плане вражды, а в плане желания героев понять чуждый и непонятный уклад. Постоянная трансляция твоей жизни - это, конечно, сильно, ужас-ужас, бедные интроверты.

avatar
30.01.2019, 09:40:10

Моя прелесть, как я тебя ждала, то есть публикации второй части. Теперь наконец можно читать первую. Все как я люблю - космоопера, любовь, оригинальность, сильная не соплежуйка героиня, привлекательные мужские персонажи, хеппи-энд, оставляющий на душе флер счастья, и мудрый поживший автор, простите, не знаю как тактичнее написать, но мне скучно читать произведения юных писателей, а тут я прямо открытие 2018 года совершила и попала в плен произведений трех безумно интересных мне авторов, после которых остальное читать как-то пресно. Начинаю, ииихуууу!

avatar
27.01.2019, 12:23:14

Жестоко. Надеюсь, у Темай хватит сил поквитаться с Мореной, хотя и сомневаюсь... Спасибо за книгу!)

avatar
27.01.2019, 12:10:59

ПРОМО !!!
Вот нажала "книга закончена" и пошла подводить статистику самых активных читателей. Честное слово выбор очень сложный, я так люблю рассуждения и так много активных и интересных мнений в комментах, причём регулятно )))
Короче я выбирала в муках ))). Как только вторая часть будет отмодерированна я хочу подарить промо на неё:
Мария (котёнок со звёздочкой)
Александра Дроздова
Евгения Нелюбина-Петрова
Как появится второй том стучитесь ко мне в ВК или кидайте сюда свою почту.

Для остальных: если есть те для кого покупка книги представляет особую сложность (цена как всегда выставлена "Автору на шоколадку" но я понимаю, что ситуации бывают разные) - приходите в мою группу ВК. Там постоянно проходят розыгрыши промокодов (причём не только на мои книги) , мы каждый месяц награждаем самых активных участников группы, проводим викторины, а иногда вообще просто раздаём горящие промо.