https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607967561_76.jpg
Выстрел рикошетом. Книга первая
Ольга Талан
Земли богов (Отдельные истории в едином мире)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#784 в Эротическая фантастика
#82 в Антиутопия
10.12.2018 — 27.01.2019
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть, есть живые читатели )) Я вот уже по второму кругу перечитываю. Из всей серии про САП мне эта часть больше всех зашла. Спасибо!
Как всегда, отлично. Немного путаница с этими двойными именами, можно было просто в скобках указывать второе имя, а так угадывай кто где, да и в других книгах под другими именами ходят. Но к середине книге запомнила кто где, даже перечитывала начало чтоб разобраться.
Ну что ж вторая книга тоже удивила. В ней не все так понятно как в первой. Действия и мотивы героев не такие прямолинейные. Очень интересно читать про САП и жизненный уклад и порядки. Вторая часть на мой взгляд была слегка под затянута, но ее искупил неожиданный, хотя и несколько,на мой взгляд, сумбурный финал.
Необычный конец... Что же будет с Маркусом?? Надеюсь, Темай что нибудь придумает. Или может Джессика поможет... Вообщем удачи им всем. Срасибо за книгу)
Великолепно! Такая разница между жизненным укладом неолетанок и амазонок. Если честно, первые мне больше по душе. И Марика- Морена больше нравится, яркая харизматичная донельзя) Темай самв виновата, она Маркуса и не заслуживпет. Внешне сильная, на самом деле так легко внутренне сдается обстоятельствам. Две девушки, враги, и такая разница между ними, очень сильно
Неожиданно более сложно,чем ожидала от книги с этого сайта.Но этим и понравилось.Характеры непростые у героев,аккуратно раскрывают ,знакомят.Несколько линий,но каждая одинаково интересна
В честь викторины в вк перечитываю ещё раз поняла, что хотела бы главу, где про секс со стороны Деминаля...)))
ольга ваши романы прелесть. и мева и венга. читаю с удовольсивием.
Вот как так?? Вместо того, чтобы заснуть, открываю книгу со словами «просто начну пару строк»!!!!
Ой, ёй, какой резкий переход и настолько напряжённый и неоднозначный!!!!! Круто!!!!
Благодарю автор!!!! Пошла 2-ю читать.
Класная книга. Спасибо.
насыщенные эмоции... с трудом берусь за вторую книгу. если бы был короткий пересказ событий то просто прочитала бы его
Вот честно на любителя!! Повествование от нескольких лиц где в каждый раз прыгаешь неизвестно куда, жесть короче(((( Задумка мне понравилась, но читать не смогла(
Ну вот как можно ТАК писать?! Зашла найти ответ на вопрос викторины, ответ давно нашла, а сама дальше читаю и остановиться не могу...
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
[email protected]
Цинично взоржала на моменте представления Райселем своей семейной жизни, с занятой делами женой, единственной кормилицей семьи рано встающей, много и тяжело работающей, но говорящей мужу с утра комплименты о его превосходном внешнем виде, и обещающей забрать его в самый разгар рабочего дня, в 16 часов. Вот интересно насколько процентов могло бы быть и могло ли быть реализовано в настоящей жизни описанное фантастическое взаимодействие полов, при том раскладе, что описан в книге, то есть окружения, воспитания и прочего.
Всегда нравилось и нравится отображение в литературе столкновение культур, но не в плане вражды, а в плане желания героев понять чуждый и непонятный уклад. Постоянная трансляция твоей жизни - это, конечно, сильно, ужас-ужас, бедные интроверты.
Моя прелесть, как я тебя ждала, то есть публикации второй части. Теперь наконец можно читать первую. Все как я люблю - космоопера, любовь, оригинальность, сильная не соплежуйка героиня, привлекательные мужские персонажи, хеппи-энд, оставляющий на душе флер счастья, и мудрый поживший автор, простите, не знаю как тактичнее написать, но мне скучно читать произведения юных писателей, а тут я прямо открытие 2018 года совершила и попала в плен произведений трех безумно интересных мне авторов, после которых остальное читать как-то пресно. Начинаю, ииихуууу!
Жестоко. Надеюсь, у Темай хватит сил поквитаться с Мореной, хотя и сомневаюсь... Спасибо за книгу!)
ПРОМО !!!
Вот нажала "книга закончена" и пошла подводить статистику самых активных читателей. Честное слово выбор очень сложный, я так люблю рассуждения и так много активных и интересных мнений в комментах, причём регулятно )))
Короче я выбирала в муках ))). Как только вторая часть будет отмодерированна я хочу подарить промо на неё:
Мария (котёнок со звёздочкой)
Александра Дроздова
Евгения Нелюбина-Петрова
Как появится второй том стучитесь ко мне в ВК или кидайте сюда свою почту.
Для остальных: если есть те для кого покупка книги представляет особую сложность (цена как всегда выставлена "Автору на шоколадку" но я понимаю, что ситуации бывают разные) - приходите в мою группу ВК. Там постоянно проходят розыгрыши промокодов (причём не только на мои книги) , мы каждый месяц награждаем самых активных участников группы, проводим викторины, а иногда вообще просто раздаём горящие промо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена