https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549264662_52.jpg
Выжить в Антарктиде
Нат Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер
25.02.2025 — 04.07.2025
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же Ги - интриган! Собраться на Надежде - кажется логичным, и даже разумным, но вывернуто так, что подозрения будут при каждом действии.
P. S. Спасибо за продолжение
костюмер-швея-швец....однако...
спасибо)) про карты читала а другую информацию впервые у вас узнала - как все интересно! боже, до чего хорошие иллюстрации - словно сама там побывала! дюпон прямо скот какой-то, наглый скот, других слов нет, а учитель милашка но похоже им умело руководят, используя его наивность, интересно - кто? и какова цель всей авантюры?
Привет из салона!
1. Название - интересное, соответствует стилю обложки.
2. Аннотация – впечатлила.
4. Тэги - всё в порядке.
Итог - Автору удачи! Ставлю лайк, добавляю в библиотеку.
Очень интересная книга. Самая лучшая книга из прочитанных мною на этом сайте! Спасибо автору за этот шедевр!!!
Спасибо!)))
Герои открываются все больше
Спасибо Вам Автор, погружаешься в атмосферу реальной жизни, событий.
Напоминает эпоху СССР, романтику посиделок у костра и дореволюционную Россию одновременно. Серьёзно, вдумчиво. И грамотно
Я благодарна вам за эту книгу
.Р.S. и жутко интересно
Немного огорчает, что через приложение не видны фотографии. Придётся отдельно через сайт смотреть) Уже по первым главам видно, какая шикарная работа проделана автором, за что огромное спасибо.
спасибо) жаль, если сергей погибнет! согласна с ашором - доберкур здесь самый подлый и опасный человек, жаль конечно что давыдов не разобрался в нем...
Кирил умный парень А Вика надеюсь ей помогут (
Очень хорошо. И сюжет интересный, и много нового про Антарктиду узнал)
Спасибо за увлекательную историю. Читала с огромным удовольствием
Первую часть прочитала на одном дыхании. Очень захватывающе и интересно. Особенно покорили фотографии и исторические факты. Захотелось больше узнать об Антарктиде. Спасибо за прекрасно проведенное время с вашей книгой.
Начала читать. Пока одну главу прочла. Ощущается, что запланировано нечто масштабное! Информация об Антарктиде вначале очень заинтересовала и удивила. Оказывается, я практически ничего не знала об этом материке. Я очень рада, что нашла тут такое произведение!
Интересно и познавательно , а интриги героев , только добавили книге шарма
Спасибо
Наталья, спасибо за продолжение! Все больше людей вовлекается в авантюру Пат. Заложники! Жаль тех, кто пострадает незаслуженно. Вот Симорского не жаль, если на него сразу метеорит упадет совсем не жаль будет.
Спасибо книга все интереснее очень продуманное произведение Поздравляю с Топом )
Вот это подготовка!!-даже мертвым прикинулся..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена