Книга. "Выжить в Антарктиде" читать онлайн
Эксклюзив

Выжить в Антарктиде

Цикл: Путешествия&Приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:катастрофа, любовь вопреки обсто..., интеллектуальный дет...

Читать
Рейтинг:
1647
3933 522964

Текущий рейтинг:
#5 в Научная фантастика
#12 в Психологический триллер


Полный текст 1003 стр.

25.02.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Выжить в Антарктиде"

Группа туристов плывет в Антарктиду. К Земле летит крупный астероид. Очень скоро их траектории пересекутся в одной точке – в сухой антарктической долине Драконьего Зуба, хранящей невероятную тайну.
Молодожены, артисты, ученые, бизнесмены. Мужчины и женщины. Добрые, жестокие, наивные, опасные, влюбленные и притворяющиеся таковыми – вот только случайных людей тут нет. У каждого есть история, которая их сюда привела. Не все они те, за кого себя выдают. Кое-кто скрывает свои истинные цели. Они такие разные, но их всех однажды объединит одно желание: выжить в Антарктиде.
Увы, обратно вернутся не все...

Роман в виде двухтомника издан на бумаге.

Метка 18+, так как содержит описание приема алкоголя на Новый год и неподобающее поведение (особенно у плохих парней), будьте осторожны!

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 09:27:26

Вот же Ги - интриган! Собраться на Надежде - кажется логичным, и даже разумным, но вывернуто так, что подозрения будут при каждом действии.
P. S. Спасибо за продолжение

avatar
24.05.2025, 07:06:32

костюмер-швея-швец....однако...

avatar
24.05.2025, 02:55:06

спасибо)) про карты читала а другую информацию впервые у вас узнала - как все интересно! боже, до чего хорошие иллюстрации - словно сама там побывала! дюпон прямо скот какой-то, наглый скот, других слов нет, а учитель милашка но похоже им умело руководят, используя его наивность, интересно - кто? и какова цель всей авантюры?

Привет из салона!
1. Название - интересное, соответствует стилю обложки.
2. Аннотация – впечатлила.
4. Тэги - всё в порядке.
Итог - Автору удачи! Ставлю лайк, добавляю в библиотеку.

avatar
23.05.2025, 19:07:23

Очень интересная книга. Самая лучшая книга из прочитанных мною на этом сайте! Спасибо автору за этот шедевр!!!

avatar
23.05.2025, 12:22:42

Герои открываются все больше

avatar
23.05.2025, 10:44:22

Спасибо Вам Автор, погружаешься в атмосферу реальной жизни, событий.
Напоминает эпоху СССР, романтику посиделок у костра и дореволюционную Россию одновременно. Серьёзно, вдумчиво. И грамотно
Я благодарна вам за эту книгу


.Р.S. и жутко интересно

avatar
22.05.2025, 20:44:31

Немного огорчает, что через приложение не видны фотографии. Придётся отдельно через сайт смотреть) Уже по первым главам видно, какая шикарная работа проделана автором, за что огромное спасибо.

avatar
22.05.2025, 15:29:20

спасибо) жаль, если сергей погибнет! согласна с ашором - доберкур здесь самый подлый и опасный человек, жаль конечно что давыдов не разобрался в нем...

avatar
22.05.2025, 07:10:30

Кирил умный парень А Вика надеюсь ей помогут (

avatar
22.05.2025, 04:43:00

Очень хорошо. И сюжет интересный, и много нового про Антарктиду узнал)

avatar
22.05.2025, 01:02:05

Спасибо за увлекательную историю. Читала с огромным удовольствием

avatar
21.05.2025, 20:06:42

Первую часть прочитала на одном дыхании. Очень захватывающе и интересно. Особенно покорили фотографии и исторические факты. Захотелось больше узнать об Антарктиде. Спасибо за прекрасно проведенное время с вашей книгой.

avatar
21.05.2025, 17:56:00

Начала читать. Пока одну главу прочла. Ощущается, что запланировано нечто масштабное! Информация об Антарктиде вначале очень заинтересовала и удивила. Оказывается, я практически ничего не знала об этом материке. Я очень рада, что нашла тут такое произведение!

avatar
21.05.2025, 13:51:24

Интересно и познавательно , а интриги героев , только добавили книге шарма

avatar
21.05.2025, 06:58:21

Наталья, спасибо за продолжение! Все больше людей вовлекается в авантюру Пат. Заложники! Жаль тех, кто пострадает незаслуженно. Вот Симорского не жаль, если на него сразу метеорит упадет совсем не жаль будет.

avatar
20.05.2025, 19:56:59

Спасибо книга все интереснее очень продуманное произведение Поздравляю с Топом )

avatar
20.05.2025, 08:58:34

Вот это подготовка!!-даже мертвым прикинулся..