https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683225102_94.png
#12659 в Современная проза
#30332 в Современный любовный роман
04.05.2023 — ...
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Большое спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Мегеру пора увольнять.
Только Марата для счастья нам и не хватало, а Демид и правда куда запропастился? Голову только девочке заморочил!
У куда кэу нас Дёма для? Уж не с Анькой ли? А то мало ли! Ещё и Маратик нарисовался! Ой что будет! Спасибо! Жду продолжения!
У меня одно ложилось впечатление, что эта Мегера Антоновна за что-то невзлюбила Демида? А Демид молодец, зря время не теряет))). Хорошо бы эта грымза старая не довела Карнку до выкидыша! Уверена она обязательно что нибудь наговорил ей. Вот в каждой больнице есть такая медсестра или врач за, обязательно всех доведут!
Ух, ка все закрутилось)))! Аня я смотрю не сдает позиции, и вообще где она там увидела что Демид заинтересовался ей? Как по мне, так все его мысли о Карине))).
Спасибо большое!!!
Вот сейчас Карина разнервничается и её состояние ухудшится.
Спасибо за продолжение!!!
Очень интересно следить за развитием сюжета, автору спасибо большое❤️, но вот ошибок можно и поменьше, хотя тоже понимаю что книга идёт как черновик и придираться глупо , но все равно - глаза режет.
Не знаю как остальным, а меня все устраивает, я далека от темы беременность и всего что с ней связано, поэтому докапываться до автора не вижу смысла, это же роман а не медсправчник))). Автор, миленькая, а будут главы от Демида? Очень уж интересно! И куда у нас Аннушка пропала)))?
Тема интересная, но с самого начала столько ляпов и ошибок, капец просто((((
В первой главе фамилия девушки Аддас, дальше уже Аддасова.
И что это за срок беременности такой - четыре - восемь недель??????
Большое спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо!!!
Да, а Аня даром времени не теряла, похоже что-то интересное выяснила про Демида и теперь будет из кожи вон лезть чтобы сыграть на его чувствах. Интересно, а что такого был в прошлом Утёсова что он так переживает за беременных?Ещё и травма какая-то у него была, он же не практикующий, значит что-то связанное с ней? Или может я ошибаюсь, настроила тут себе воздушных замков))). Спасибо за продолжение! Жду следующую
Спасибо за продолжение!!!
Пишет "текст не найден", а то что прода есть показало
У меня глюк?
Начало заинтересовало, что-то необычное в среде слр)), почитаем))
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена