https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745676586_25.png
#25457 в Любовные романы
#3012 в Короткий любовный роман
26.04.2025 — 23.06.2025
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю, читаю не отрываясь. Между Дианой и Русланом, так искрит,того и гляди загорится. Ни чего у них не прошло,их тянит друг к другу. А Лиза рада,что у мамы таой друг, может это зов крови, но Руслан нашёл к ней ключик. Только Диана боится доверится Руслану, а это сильно может ударить по дочке, если он вновь исчезнит.Может на свидании они придут к какому то решению. Ради счастья дочери, ради их самих. Так хочется что бы у них всё было хорошо. хотя мы не знаем ,как прожил Руслан эти 8лет(может у него жена и дети)ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ
Спасибо. Интрига однако. Что же произошло у Руслана. Чем он расстроен? Может ему предложение какое- то по работе сделали и ему надо опять уехать. А он не хочет из- за дочери? Или переживает, что отказался от нее и она росла без него.
Спасибо. Что- то автор вы меня напугали. Наш Руслан ничем не болеет случайно серьезным? Что с ним случилось.
Спасибо. Я понимаю, что она обижена. Но ребенок не должен страдать от этого. Нельзя манипулировать ребенком, чтобы отомстить и сделать больно отцу ребенка. В первую очередь ей нужно думать о Лизе. Это сложно.
Спасибо. Если хотел все дать будущему ребенку нужно было предохраняться. А после аборта она могла бы и не забеременеть больше. У Барханова были свои причины. Он не срвсем мудак. Все сложно. Но думаю, если оба захотят и простят. Все получится. Ради Лизы точно стоит попробовать. Не прошло у обоих.
Молодец, что сказала. Что же там произошло 8 лет назад. Прощение ему просить не за что говорит. Сложно. Но думать надо о ребенке, в он наверное должен знать кто отец. Хотя пока он просто донор спермы, а не отец.
Смотрите как серьезно настроен. Правду захотел. Бесится. Он же ее отправил на аборт. Ребенок не нужен был. Что изменилось.
Спасибо. Скажет? Или нет? Думаю при желании он все равно узнает.
Неплохой кандидат в мужья. Конкуренция это хорошо. На встрече скорее всего будет и Руслан.
Спасибо. А что он такой злой? Рычит на всех. Думаю будет много стычек у них.
С новинкой 🔥
С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена