Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1317
2284 213217

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая комедия
#886 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

👍👍👍👍👍👍😂

avatar
03.01.2025, 11:56:26

Усе, полная реабилитация. ))))

avatar
03.01.2025, 10:02:54

Спасибо!!!!! 

avatar
03.01.2025, 08:31:27

Звери приняли, теперь дело за детьми 🤗

Нда, уж)) "по ходу пьесы", самый болезный в той квартире как раз Виктор))- ишь, сколько природных лекарей его обложили))

Моя Яся-драконица урррчательно:

- Просыпаться в та-а-акой компании замечательно.

Конечно, обиды для разрешения всплывают...

И про это продолжение ожидаем.

✍️🔥✍️

avatar
03.01.2025, 07:26:28

Весёлая компания проживает у Аси! )))

avatar
02.01.2025, 16:05:00

Аптеки любого введут в шок. Спасибо!

О да, знакомая ситуация))) Заходишь в аптеку - и сколько бы не было денег, все равно не хватает)))

avatar
02.01.2025, 09:40:12

Спасибо!!!! 

avatar
02.01.2025, 09:16:15

До бонусов дожил😂

Подождал бы ещё чучуть годков, и стал бы пенсионерские скидки получать!)))) 

avatar
02.01.2025, 07:31:59

А что у него нет кредитной карты? Я наличными почти не пользуюсь.

avatar
01.01.2025, 12:50:44

Теперь надо Витю заразить. 🤣🤣🤣

Общая зараза -дело семейное!) Вот так Витю и примут в семью))) 

С Новым годом

Бедный пёс)

С Новым годом всех! Пусть новый год змеится перед вами обширными возможностями)))

Моя Яся-драконица согласна:

- Умение помощь принимать - наиважнейший для ответственной Женщины.

Конечно, ожидаем продолжение,

и выздоровление желаем с предвкушением❤️

✍️🔥✍️

avatar
01.01.2025, 08:12:30

С Новым годом! 

Какой отличный подарок - новая глава утром 1 января. Спасибо!

avatar
01.01.2025, 08:31:24

А это очень даже неплохой шанс... 😉 

С Новым годом! Спасибо за проду!