Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49022
134434 11551137

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#52 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 00:15:19

Спасибо Автору. Очень живая и веселая история.

avatar
03.05.2019, 14:19:41

Уха-ха-хо -хи, живописька!

avatar
03.05.2019, 16:05:40

Легкая и приятная история)) над некоторыми моментами посмеялась в голос, спасибо! Обязательно прочту продолжение)

вот теперь, когда попадаешь в водоворот событий вашего романа, очень хочется похвалить вас! Эти перипетии судеб главных героев уже не отпускают, хочется читать, не пропуская ничего! Грешна, прошу прощения у автора, несколько страниц в начале романа пропустила. И не потому, что неинтересно, хотелось попасть именно сюда! Сюда, в гущу событий! А события развиваются с неимоверной быстротой. Катюша, эта "рыжая бестия", че...товка, иначе её никак не назовёшь, выдаёт сюрприз за сюрпризом, подвох за подвохом. Я даже не злюсь на неё! Им, "козенакам", так и надо, но Кирилла всё же жаль! Уж очень круто тона с ним! Ну, ничего! Как говорят, " через тернии к звёздам"! А звезда, Катюша. ух как хороша! Да и космонавт))), я уверена, не оплошает! простите, получилось длинно.

В общем, КАЙФ, КАПЕЦ, КИРДЫК, кувалдой по башке, кирпичом тоже,круто, класс! И всё на буквуК, заметьте! ой, нельзя так хвалить! НАдо литературно изъясняться! Но у меня только эти слова в голове. Это вы)))) вы сделали меня такой!))))) Как в "Ералаше": "Ну, сделай меня плохой!" Это, естественно, шутка. Просто я сейчас хочу сказать именно эти слова. А я знаю и другиие!))))))))))

"Grivina - девочку несёт" слушаю сейчас и ловлю дежавю по прочитанным строкам ;D

avatar
30.04.2019, 08:18:26

Нравиться описаниетекста с сексом правдоподобно заводит и не грубо

avatar
01.05.2019, 04:52:21

классный роман.прочла на одном дыхании.оч понравился.прочту теперь все книги это точно.спасибо автору за хорошее настроение

avatar
27.04.2019, 16:33:35

Давно я так не смеялась! Книга супер!

avatar
27.04.2019, 20:23:10

Книга супер! Прочитала перед романом " Не Святой Валентин"

avatar
28.04.2019, 11:02:14

спасибо за книгу, на смеялась от души.

avatar
28.04.2019, 11:24:29

Здравствуйте, книга очень понравилась. Только мне не понятно, есть продолжение?

ооооо! я под столом)))

avatar
22.04.2019, 02:47:47

Ох, сколько я хохотала♥️♥️♥️Спасибо, прекрасная история!

avatar
08.04.2019, 11:22:55

Классная книга!!! Смеялась в голос при чтении многих страниц. Отличное чувство юмора у автора! Браво!!!

Получаю море позитива от вашего творчества!!!! От всей души благодарю за ваш искрометный юмор .Смеялась до слез!!Спасибо за ваше творчество !!!!!!

avatar
19.04.2019, 23:51:20

Отличная книга. Не затянутый сюжет, интересные ГГ. Отдельное спасибо за юмор, то что доктор прописал. В общем книга достойна прочтения и не один раз.

avatar
21.04.2019, 14:56:18

замечательная книга -в которой совпало все-и динамичность сюжета и оригинальность героев и искрометный юмор и бесконечное желание снова перечитать книгу и снова броситься с головой в этот омут-рыжая и ее бес

avatar
22.04.2019, 06:46:26

спасибо за безумно классную книгу.
Больше вкусных муз автору

Спасибо большое за интересную книгу. Смеялась до слез. Главная героиня действительно бестия