Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49022
134432 11551007

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#52 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 12:46:31

Прочла вступление от автора))чуть не удавилась пирожным, которое ела, от смеха, если что)))

avatar
26.03.2019, 05:35:15

Елена скажите,а про Матвея,что-нибудь будет.Очень колоритный герой. Заинтриговали!

Большое спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие, много смешных моментов, да и вообще, ГГ, это нечто))) У Вас отличное чувство юмора, и я желаю Вам никогда его не терять, счастья, любви и легкого пера!

прочла Валентина-восторг...но когда стала читать взрывную смесь...это просто взрыв мозга...я в экстазе была...да уж. и правда не читать на ночь...мои спали...а я душилась от смеха,чтобы никого не разбудить...у вас неисчерпаемая фантазия,прекрасное чувство юмора...стильно,вкусно...вот сейчас другую книгу начну читать...желаю вам и дальше радовать нас своим творчеством.музу огромный привет...вы-молодцы! так держать!

avatar
21.03.2019, 09:32:45

Полный восторг! Автору огромное спасибо!

avatar
21.03.2019, 15:01:47

Спасибо, большое, за книгу. Буду ждать следующих историй

avatar
21.03.2019, 16:43:13

Спасибо большое автору Эмоции зашкаливают . А герои какие . С нетерпением ждём продолжения

Книга просто бомба!)

avatar
22.03.2019, 19:44:48

классная книга. много позитива. посмеялась от души.здорово. спасибо большое

avatar
22.03.2019, 20:49:51

Спасибо, спасибо, спасибо за чудесную книгу, не могла оторваться!!!

avatar
22.03.2019, 22:15:47

Спасибо за эмоции, юмор, динамичность событий!

Спасибо огромное! Прочитала на одном дыхании... успехов в дальнейшем творчестве! Пошла читать продолжение.

avatar
23.03.2019, 14:39:43

Просто великолепная книга,с ней я прочувствовала весь спект эмоций .Только вот продолжение найти не могу(Может кто поможет,как мне найти следующую книгу?

История не плохая, читается легко. А когда будет продолжение?

avatar
20.03.2019, 07:20:58

Спасибо большое за книгу! Очень понравилось!

avatar
20.03.2019, 17:50:49

Извините, но мне книга не понравилась с первой главы. Ггня позиционирует себя тупой курицей. И как это можно было допустить чтобы её вот так просто отвезли куда придумается? А прям нелспоримое желание её ... героя? Она насколько офигительная? По описанию я не увидела этого... Странная книга.. ( Не люблю читать про пустоголовых баб. Автору вдохновения!

Спасибо! Прочитала с удовольствием!!!
Пойду искать следующие!

avatar
18.03.2019, 23:50:20

Просто опупенная книга!) хохотала до рези в животе)))
Елена, огромная благодарность за продление жизни;)

По описанию у ГГ глаза зеленые,а визуализация с карими. Это сбивает.

Доброй ночи, на 4-й главе реально ах-ха-ха.Молодец Катюша.;) Читаем дальше...