Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49022
134445 11551287

Текущий рейтинг:
#52 в Служебный роман
#56 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 22:36:49

xrgkhdgh

avatar
16.03.2019, 22:36:49

sddgjooddjfsdgj

avatar
14.03.2019, 12:26:30

В 2 года Илья прям говорит так хорошо и связно, а ещё определяет цвет волос и идёт легко на контакт с чужими людьми- это прям совсем фантанстика. Его Алине может инопланетяне заделали?

avatar
16.03.2019, 11:32:04

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
15.03.2019, 16:58:53

книга- просто шик! настоящий подарок ))) спасибо автору за море положительных эмоций )))
ну и маленькая ложечка дегтя: в некоторых главах, особенно первых, сложно следить за развитием действия из-за изменения повествования- то от первого лица, то неожиданно от третьего, потом снова от первого... и так не единожды...
не смотря на это, ещё раз спасибо автору и музу за замечательную историю

отличный роман. написан с юмором. мне понравился

Дальше в поле....Очень интересное чтиво.

avatar
15.03.2019, 16:55:00

Вау и ещё раз Вау, читала на одном дыхании.
Супер и юмар и страсть все есть.
Спасибо вам за такую прозу слов не хватает описать все эмоции.

avatar
15.03.2019, 22:51:08

Книга супер))) спасибо автору))))

avatar
16.03.2019, 02:02:34

Класс! Правда приходилось смеяться в подушку, чтобы не разбудить всех!

avatar
16.03.2019, 07:50:43

Шикарно, очень хочется еще, мне мало,жду , с нетерпением , бонус.

Дальше в поле....Очень интересное чтиво.

avatar
15.03.2019, 21:36:26

Не дочитал. Много воды. Скучно.

Начало интригует.Класс! Девчонка супер!

avatar
14.03.2019, 20:14:40

Мне очень понравилось, столько юмора, умных мыслей, интереснейший сюжет, мужчины этого романа вообще огонь, ну а Катя действительно бестия, хотя в первых главах не очень понравилось отношение Беса к Кате, но в дальнейшем все сгладилось, концовка просто нечто!Спасибо!!!

Супер. Спасибо огромное, желаю Вам успехов, вдохновения.

avatar
13.03.2019, 16:04:32

БРАВО, СУПЕР!!! Получила массу эмоций. Книга легкая для отдыха. Давно так не смеялась.( это что то с чем то ).Спасибо Вам огромное. Желаю Вам вдохновения, успехов и всех благ.

avatar
13.03.2019, 19:01:37

Спасибо класная история! Ржу немагу)))))) очень позитивно!!!!

avatar
13.03.2019, 18:58:11

Читала не отрываясь, смеялась до слез. Книга интересная, читается легко. Большое спасибо автору. Буду читать дальше.

avatar
13.03.2019, 19:46:08

Большое спасибо за книгу, что же будет дальше?