Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49023
134443 11551457

Текущий рейтинг:
#53 в Служебный роман
#56 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 06:25:39

Спасибо огромное!!!)))суперклассная история₽)))такая взрывная!!!!))))

avatar
14.03.2019, 08:25:08

Читала запоем , класс, спешу читать продолжение. Автор вы чудо , такие яркие эмоции , так и заряжает энергией позитива.

avatar
14.03.2019, 12:13:27

Очень интересно, читаю , трудно оторваться!

Прочитала за один день, отдыхаю с удовольствием))) зашла на ура, хочу продолжения!

avatar
14.03.2019, 14:49:31

спасибо! то что нужно для хорошего настроения!!! читала с улыбкой, кое-где смеялась до слез!!

Продолжение в какой книге? Не поняла

avatar
13.03.2019, 13:55:23

Уссы... Ухоха.. Смеялась много, короче! Популярные анекдоты классно вплетены в историю. И драма, и комедия положений. Всего понемногу. А получился релакс вперемешку с бессонницей )) Спасибо. Хотелось бы почитать у автора что-нибудь ещё такое же фееричное ;)

avatar
14.03.2019, 11:40:12

А где найти "неадекватную няню"??? Или ещё нет Книги?

Однозначно подписка на автора. Спасибо за отличное настроение и интересную книгу. Я ещё не встречала романы с таким отменным юмором.

avatar
13.03.2019, 06:23:19

Ааааа... Хрен..... Ительно! Х)

avatar
11.03.2019, 01:24:28

много юмора и это здорово, спасибо от души. Хотелось просто улыбаться, да где там - чуть не удавилась от сдерживаемого хохота. Удачи вам и еще раз спасибо.

Спасибо, получила потрясающее удовольствие, в восторге!))

много юмора,и позитива:-)

avatar
11.03.2019, 22:11:23

Давно я так не смеялась, читая книгу. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и положительные эмоции.

avatar
11.03.2019, 22:48:32

История просто класс, испугала аннотация, реально ждала озабоченной фигни, но книга просто повеселили, такие горячие гг

Боги, 12 глава шедевр...ору в голос

avatar
12.03.2019, 07:48:16

Просто класс! Бомба!

Книга огонь!!!!!! Я в восторге, давно я так не смеялась)))))))

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Безумно весело и динамично. И это я только начала читать... Лена, спасибо! Книга улёт!

avatar
12.03.2019, 11:47:56

Начала читать, весело, не то слово. Визульно героиня не понравилась и без обид, но почему почти все пишут : с сумки, с кухни - достала из сумки, вышел из кухни. В остальном хорошо.