Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49023
134438 11551708

Текущий рейтинг:
#53 в Служебный роман
#56 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классно пишите. Побольше бы таких авторов

avatar
12.03.2019, 19:11:09

Книга СУПЕР! СПАСИБО большое! Мне кажется, что я вообще никогда так не смеялась! Читается легко и быстро. Юмор улётный))))) Вдохновения Вам и хорошего настроения! Новых достижений и идей! Ещё раз спасибо!

avatar
12.03.2019, 19:15:29

Книжка очень вкусная)) спасибо за подаренные эмоции)!!!

avatar
12.03.2019, 19:52:05

круто пишите... очень давно я с восторгом не читала и так сильно не смеялась...спасибо вам за романчик...

avatar
12.03.2019, 22:54:28

Замечательная книга , из тех , что с большим удовольствием хочется перечитать! Спасибо огромное автору за труд!!!

avatar
05.03.2019, 15:04:49

Огромное спасибо за летучие фразы. Я многих не знала. Записала, чтобы заучить! Смеялась от души. Точно, на год жизнь продлила. Желаю не терять Вашего чувства юмора ни при каких жизненных обстоятельствах. Успехов в творчестве и вдохновения! Буду отслеживать Ваши труды.

avatar
12.03.2019, 18:41:35

А я начала читать и бросила... совсем не мое((

avatar
12.03.2019, 15:00:13

День добрый! Пока в процессе чтения. По тексту следует, что есть картинка с визуализацией главных героев. Не видно в приложении. Туплю и не понимаю, где могла бы посмотреть. Укажите направление, пожалуйста)

avatar
10.03.2019, 12:36:06

Спасибо огромное за отличную историю! Чудесные, очень симпатичные главные герои. Всего мне хватило: и юмора, и любви, и сюжета. Очень заинтересовал персонаж Сталкер. Он в этой истории появился так ненадолго, при этом получился настолько ярким и харизматичным, что хочется надеяться, Вы нас порадуете историей и с ним в главных ролях. Лёгкого Вам пера и вдохновения!

avatar
11.03.2019, 22:04:34

Добрый вечер, подскажите , надо читать "Не святой Валентин" что бы начать этот роман !?)

Аааай....11 глава прям огонь

avatar
10.03.2019, 14:23:26

Огромное спасибо за классную историю,с юмором!!!Не могу найти продолжение(((ссылкой не поделитесь,плиз.

avatar
09.03.2019, 21:02:36

книга-ухахатайка! спасибо! мне очень понравилось!

avatar
10.03.2019, 10:19:46

Честно говоря я думала Катька нарисует " моряка Папая")))))))

avatar
10.03.2019, 15:46:39

где продолжение?

avatar
10.03.2019, 17:30:31

Очень понравилось произведение.Прочла повторно.Спасибо! Но,визуализация г.г. , ну фу! Актер Мэтт Бомер - открытый гей и даже замужем, и в их семью взяты на воспитание 2 мальчика. Его не взяли на 50 оттенков,хотя и пробывался. А тут -здрасте! Сладенький на обложке!

avatar
10.03.2019, 21:47:22

Спасибо огромное за этот шедевр))) Иногда смеялась в голос, получила невероятное удовольствие от прочтения, пошла искать проду)

БОЖЕ!!!! это сумашествие какое-то!!! время уже заполночь, а я как дурочка сама с собой хихикаю в кулак!!! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! не уснете...

avatar
09.03.2019, 00:47:04

Это нечто просто супер эмоции зашкаливают Спасибо огромное авторучке

avatar
09.03.2019, 21:18:48

До меня никак не доходит, марининка и Катя один и тот же человек? Или марининка сестра, а Катя главная героиня