Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49024
134436 11551796

Текущий рейтинг:
#52 в Служебный роман
#56 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 01:59:54

Приятно,с юмором,посмеялась. Даже перечитала с удовольствием.Но, вот история в БДСМ клубе ,совершенно лишняя-просто разочаровала,она совершенно была не нужна.Немного впечатление испортила.

ну и дрянь эта Рита

книга открывается только с 11 главы. а где с 1-10 главы?

avatar
09.03.2019, 14:13:19

Шикарно,шикарно,шикарно!!!Вдохновения вам автор на новые подвиги!!спасибо большое!!!читать просто одно удовольствие!!! И почему-то ,зачитываясь вашей книгой,мне вдруг увиделась история Моти и молодой докторши Нины Ивановны. Мне кажется,они были бы хорошей парой,не смотря ни на что!!!! Ответить

avatar
09.03.2019, 13:09:25

класс! начала читать в 9 вечера, не смогла остановиться, в итоге легла спать в 5 утра... спасибо

avatar
09.03.2019, 10:56:49

Это просто что-то с чем-то, никогда такого удовольствия не получала от книги, Вы просто ТАЛАНТИЩЕ с огромной буквы, юмор на 12+. Уже в придвкушении продолжения, спасибо за Вашу книгу, герои улёт и притом все.

Спасибо, очень понравилось
Получилась очень интересная книга, и действительно взрывная смесь ГГ
Такого же замечательного творчества)))

avatar
08.03.2019, 17:50:09

классная книжка и да мальчики тоже читают.

Я в восторге.прочитала на одном дыхании смеялась до слез.спасибо автору.герои потресающие.

avatar
08.03.2019, 15:07:50

Прекрасная книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо и вдохновения Автору!

avatar
06.03.2019, 22:35:41

Супер!! С удовольсивием прочла вашу книгу ))) моменты в тату салоне, в китайском ресторае (или японском), в клубе бдсм, ну и конечно последняя парилка Кощея- это просто улёёёт!!!!! Спасибо за смех и хорошее настроение! !!)))

avatar
07.03.2019, 03:29:49

Огромное спасибо. Книга супер!!!

avatar
07.03.2019, 07:55:24

Дорогой автор! СПАСИБО!!! Так много положительных эмоций и смеха я давненько не получала!!!! муж смотрел как на ненормальную во время моего прочтения и переодического хихиканья!!! а местами и откровенного ржача!!! спасибо!!! получила истинное удовольствие!!! продолжайте в том же духе у Вас замечательно получается!!!!

avatar
07.03.2019, 10:38:38

Книга супер, спасибо вам большое за вашу работу. Удачи вам в дальнейшем.

avatar
07.03.2019, 11:21:18

Спасибо большое автору,книга просто супер, ничего лучшего не читала. Смеялась до слез.

avatar
07.03.2019, 11:58:07

боже!!!! боже мой!!!!!!!! одни эмоции.......просто каскад офигенно фееричных эмоций!!!! спасибо огромнейшее за эту книгу! читала не могла оторваться, хохотала просто от души, мои домашние просто не понимали когда я начинала смеяться крайне эмоционально. а какой накал страстей...мммм Вообщем я под сильным впечатлением, хочется читать и перечитывать.

Елена, спасибо Вам большое за книгу. С лёгкой неуверенностью отнеслась вначале, так как в аннотации была предупреждена. Но как Катя его сделала... Я в восторге! Ставлю звёздочку!!!

Очень захватывающая история!!!
Читаю и не могу остановиться!!!
Спасибо автору. Пусть ваш Муз вас не покидает

avatar
07.03.2019, 20:56:29

Автору огромное спасибо!!!! Смеялась во многих местах...

Браво автору! Читала на одном дыхании...