Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49024
134438 11551845

Текущий рейтинг:
#52 в Служебный роман
#56 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 22:45:23

Елена спасибо большое за позитивные эмоции, "проглотила" "Бестию" буквально на одном дыхании.Интересные герои, лёгкий юмор на протяжении всего сюжета, а не только начальных глав, вкусное послепрочтение и нежелание расставаться с полюбившимися персонажами.. Я думаю с задачей справились ;)С удовольствием продолжу чтение ваших работ.С наступающим праздником весны, любви,неутомимого Муза и неиссякаемого чувства юмора)

avatar
08.03.2019, 09:26:10

Спасибо за книгу. Невозможно оторваться

Огромное спасибо. это просто супер.

Я, наверное, пропустила, но где сюрприз связанный с первой частью? (

помимо всего, спасибо за классные фразочки.

avatar
05.03.2019, 17:29:32

Наконец то ,ещё один шаг и жаркий финал почти закончен,шикарная сцена и друг как всегда в тему

avatar
05.03.2019, 17:52:25

книга супер,, уже давно так не смеялась ,,,
аврор умничка,, успехов вам!!!

avatar
05.03.2019, 19:40:16

Давно так не смеялась . Спасибо автору огромное ! И хотелось бы книгу про Матвея .

avatar
05.03.2019, 20:25:41

Отличная история, читала с огромным удовольствием. Лёгкого Вам пера и благосклонного Муза!

avatar
05.03.2019, 21:10:23

Милый автор, ваша история просто улет)) крышу сносит от смеха^^
удачи вам и дальше в написании историй)

Дорогой автор,я давно так не смеялась!!!! Книга-бомба!!!! Спасибо вам большое,проглотила на одном дыхании. Успехов вам в написании!!!

Очень!

avatar
05.03.2019, 22:57:21

Не могу оторваться от книги)) смешно,интересно,интригует)) Спасибо огромное за такое удовольствие)))

avatar
06.03.2019, 00:44:23

Редко встретишь столько юмора) Супер!)

avatar
06.03.2019, 02:21:01

Юмор на высоте и сюжет отличный. Но, нужно перевычитывать главы, потому что в каких-то моментах повествование идёт от третьего лица, а в каких-то от Кирилла (это касается только его эпизодов). Уж очень сильно бросается в глаза. Спасибо за книгу, удачи и вдохновения ❤️

avatar
06.03.2019, 13:48:33

сколько эмоций после прочтения не могла оторваться от чтения ,автору удачи по больше книг

avatar
06.03.2019, 14:25:36

Книга супер.
А будет книга о Матвее?

avatar
06.03.2019, 18:56:54

а будет продолжение? можно ссылку на продолжение

avatar
06.03.2019, 21:31:22

Горячо, жарко и... Смешно))) роман суперский! Хотелось бы и про Матвея прочитать, а то это же вызов-закоренелый холостяк)))