Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49024
134438 11551890

Текущий рейтинг:
#52 в Служебный роман
#56 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу начала только читать, но уже сложно оторваться)) спасибо!!! (Единственное, но думаю только для меня, зная что Метт Бомер гей, сложно видеть прям мачо в Кирилле))) но тут спасибо моей фантазии, что нибудь нафантазирую))) Ещё раз спасибо автору за такую интересную и затягивающее произведение))

avatar
05.03.2019, 12:27:46

Ахаха,))) гусеница за 8тыщ баксов. Пипец, я в обмороке от смеха

avatar
05.03.2019, 10:21:56

Веселая замечательная история, спасибо)

Елена., спасибо! Я не смеялась, я,, ржала,, от души!

avatar
05.03.2019, 07:55:20

Спасибо!Смеялась от души!

avatar
05.03.2019, 13:36:24

Книга .. Супер..

avatar
04.03.2019, 23:01:20

ааааа супер!!!!!! книга!!! а про Матвея и Лютого есть истории?

avatar
04.03.2019, 03:28:07

Это просто супер! Спасибо)

avatar
04.03.2019, 04:13:16

Супер, не могла оторваться, читала всю ночь, думала разбужу всех в доме, ну и соседей, так ржала я ки конь. Спасибо за книгу, удачи в новой работе. Буду ждать продолжения.

ОХРЕНЕТЬ!ТАКОЙ КАЙФ ПОЛУЧИЛА ОТ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ КНИГИ. ОБХОХОТАЛАСЬ. УДОВОЛЬСТВИЯ МОРЕ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. ЭТА КНИГА СПАСЕТ ОТ ДЕПРЕССИИИ ОТЛИЧНО ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ. ВМЕРУ ГОРЯЧО И ВМЕРУ ЗАВОДЯЩЕ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Очень понравилось,такая смесь "перца" с афродизиаком,очень здорово,юмор,любовь,дружба,все есть.Читала не отрываясь.Легкий и приятный слог,динамичная,яркая пара.Блин,эмоций прям много,потому,что читать одно удовольствие.Такие колоритненькие персонажи,очень жду продолжения.Я начала читать Вас с "Несвятого Валентина" поэтому теперь еще интересней вышло,прям не оторваться.спасибо за такую классную историю.Вдохновения Вам и легкого пера с музом)

avatar
04.03.2019, 13:15:26

Спасибо))) было круто!!!

Спасибо большое! Замечательная история)))

avatar
04.03.2019, 15:11:35

Взрывная история, это точно!)) Спасибо!!!

Я так понимало у книги есть вторая часть?

Замечательная история. А как поднимает настроение!!!! Большое спасибо. Жду историй про остальных героев.

Бооооже!!!!! О каких ошибках шла речь?Ни одной не увидела,проглотила книгу взахлеб)))))Это шедевр)))Юмор,любовь и дружба это взрывная смесь!!!Читать всем!!!!Спасибо автору за его труд и за первую книгу(Не святой Валентин)читала,эмоций столько же как и от этой.Спасибо вам огромное пишите больше,ведь у вас это так хорошо получается!!!!!!!!1

avatar
04.03.2019, 21:33:50

Это ж какое надо иметь чувство юмора, чтобы написать такой шедевр))) такие диалоги между героями, не просто обхохочешься, можно и от смеха лопнуть. Повеселили от души, спасибо вам за это большое)))
Такая взрывная и юморная история, поднимает настроение, как по щелчку!

avatar
04.03.2019, 23:33:19

История просто шикарна))) Их юмор просто ухохатывает. У них такие шедевральные словечки проскальзываю просто супер!)))) Очень импульсивная книга. Характеры так классно сделаны просто читай и читай))) Настроение просто улет. Это ..... просто нет слов. ШЕДЕВР!)))
Вдохновения и муз))) Пишите и дальше такие шикарные книги))) Спасибо)))

avatar
05.03.2019, 02:54:47

Спасибо за хорошее настроение! Творческих успехов)