Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49024
134434 11552050

Текущий рейтинг:
#52 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 02:56:58

Спасибо!! Замечательная книга, такая солнечная...с юмором.... Спасибо!!

Спасибо большое за книгу. Прочла на одном дыхании. Смеялась и переживала вместе с героями из них очень взрывная парочка получилась.
Ещё раз спасибо.

avatar
04.03.2019, 02:33:01

Дочитала книги с огромным удовольствием, прям не оторваться))) Жду продолжения 2 части, как новую историю так и старых героев!

avatar
04.03.2019, 13:48:20

А сколько ещё книга будет бесплатной, хочу начать читати

avatar
04.03.2019, 11:04:33

аааааааа что она сделала он же ее найдет и убьет!))))))))хахахаха

avatar
04.03.2019, 10:15:35

о Боже Мой читаю первую главу и мне уже страшно ...и смешно ...и боязно что то свжать ее в машину за руль но я впредвкушении. думаю аннотация полностью оправдана и теперь я понимаю почему случится та авария))))) читаем дальше

avatar
04.03.2019, 10:09:20

классная реклама)))

avatar
02.03.2019, 21:07:21

Вау...очуметь...класс!!!...очучений полные штаны))))) после эпизода с кукушкой, когда я зашлась в истерике я чтобы не пугать прочитала вслух)))) потом ржали всем домом)))))) ёпт я практически не жила оказывается)))))

И АВТОРУ МОЯ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. КНИГА ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.

Класс :-) после тяжелого романа да ещё и без х/э, ваша история просто бальзам для сердца! Очень понравился,динамично,смешно и горячо!!

avatar
03.03.2019, 22:00:20

Никогда так не смеялась читая роман! Спасибо большое автору)))

avatar
03.03.2019, 22:36:37

ух наконец это случилось)))))))

Огромное спасибо за безумные перипетии, тонкий юмор, фейерверк событий, многословные и мносложные диалоги :))), безудержную фантазию и умение сплести слова в изящные кружева :))). Не помню, чтобы читала ранее подобное что-то. Читаю с удовольствием

avatar
03.03.2019, 23:49:35

Просто супер! Огромный респект автору. Такой язык убойный, в некоторых местах просто валялась от смеха. Я не слишком люблю современные любовные романы, но случайно взявшись за этот, не смогла оторваться пока весь не проглотила. А следом, за одну неделю, и все книги что выложены. В эти выходные и на второй круг зашла, по новой перечитав эту книгу. Теперь схожу с ума от нетерпения прочесть обещанные бонусы и проды, может счастье будет и про Женю дождёмся?

avatar
04.03.2019, 00:01:58

Если мне чего-то и не хватило, то это кусочка о встрече Кати и Леры в Москве. Хотелось бы ещё раз, хотя бы чуть-чуть, к Лере с Валентином заглянуть Ответить

♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.03.2019, 15:28:39

Начало только читать книгу и прочитала 3-4 главы... Боже, я так никогда еще не смеялась... Потрясающая книга!!! Побежала читать дальше❤❤❤

avatar
03.03.2019, 10:05:22

Потрясающе!!! Давно так не смеялась. Пока не до читала- не оторвалась. Успехов творческих и счастья!!!

avatar
03.03.2019, 01:19:44

Я в восторге, огромное спасибо автору))) посмеялась от души, хороший роман!!! а интимные сцены - высший пилотаж! творческого вдохновения!!!

avatar
02.03.2019, 22:41:58

Чешуеть!! Обалдеть, и все чумовые регалии))) все супер. Мне понравилось.