Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49024
134439 11552159

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#54 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2019, 22:41:16

Спасибо огромное. Книга чумовая, однозначно в архив для повторного чтения. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
02.03.2019, 22:41:10

Замечательная и очень позитивная история! Огромное спасибо талантливому автору за настроение! Удачи Вам и легкого пера!

avatar
03.03.2019, 17:52:15

Понравилось. Начало было не очень, но потом чем-то зацепило и стало интересненько)) Немного сложно было читать тем, что каждый диалог практически проходил на супер повышенных тонах, с бесконечным количеством восклицательных знаков и наездов на собеседника, не всегда в культурной форме. Про ОМОН не очень поняла, да и концовку немного другую ожидала. Но вообще читпть было довольно интересно. Автору спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!!!

avatar
03.03.2019, 17:02:43

Спасибо! Очень понравилось! И юмор и слог. Буду читать следующую часть.

avatar
03.03.2019, 11:32:08

Агата просто огонь, как всегда :D Мне Севера даже жалко стало :D

avatar
03.03.2019, 15:37:03

Книга понравилась!

Что должны обсудить?! Меня же сейчас разорвёт от любопытства! Очень интересная книга, очень смешная и очень, по-хорошему, сказочная (в плане олигарх влюбился с 1 взгляда и на их пути почти не было испытаний). Я люблю такие лёгкие книги, нервные клетки не восстанавливаются! Очень жду продолжения! А про Матвея тоже будет книга?

avatar
03.03.2019, 09:41:52

Спасибо автору,книга очень нравится,в некоторых сценах смеюсь,не могу остановиться)))

avatar
02.03.2019, 11:53:33

Вопрос: а оплата наград из кошелька личного кабинета не предусмотрена? А как лайкнуть \не путать лайнуть!/ финансово? Хоть на ветку мимозы из Сочи? Могу и погостить пригласить... да хоть завтра !Спасибо!!!

avatar
02.03.2019, 19:16:28

я в восторге! надоели розовые сопли! а тут всё гарманично: и драйв и юмор и любовь...

читаю с интересом, прикольно

avatar
02.03.2019, 11:12:40

Реклама книги улётная! Уже хочется прочесть))))

avatar
02.03.2019, 18:56:04

Это КРУТО!!!!!

avatar
02.03.2019, 05:56:04

класс!!!!

avatar
02.03.2019, 09:43:07

Спасибо огромное! Давно так не смеялись. Иду читать продолжение. Не хочется расставаться с героями. Вдохновения Вам!

avatar
01.03.2019, 21:19:55

очень динамично, весело, креативно....
спасибо за продление жизни ( говорят 5минут смеха продлевает жизнь на год ;) ), за хорошее настроение, за интересные обороты речи...

Какая Книга

avatar
02.03.2019, 10:37:45

=ьььи*(лтт. Ш дБ г
Гппгыасм "

avatar
02.03.2019, 05:56:04

супер. !!!

avatar
01.03.2019, 13:57:38

Елена, огромное спасибо!!! Прочла на одном дыхании - бессонная ночь того стоила! Сюжет, герои, развитие событий и, конечно же, юмор - все очень удачно сошлось в этом произведении.