Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49024
134443 11552235

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#53 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 16:03:41

Автору браво! Кгига супер!!!Очень понравилось.Спасибо!!!

avatar
01.03.2019, 22:35:30

Читаю очень много,но никогда не писала комментарии!ВАМ пишу!!!Интересный сюжет,хороший слог!!!И...убойный юмор!!!Смеялась весь вечер!!!Обязательно перечитаю и "растасчу"на цитаты!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!!

avatar
01.03.2019, 20:40:24

Спасибо за книгу!Смеялась до коликов))

avatar
01.03.2019, 14:54:00

Спасибо автору за замечательную книгу
У меня вопрос - почему так часто пьёт Катюша... В любой непонятной ситуации она ищет истину на дне...

avatar
01.03.2019, 20:36:25

Я не смогла дочитать(((Все сумбурно,куча персонажей,такое ощущение,что автор старалась несколько книг впихнуть в одну...Не знаю,Не святого прочитала,а эта не зашла.

Читать сложно, но можно. Идея неплохая, да и юмор есть. Гг оригинальщица ещё та ))

avatar
01.03.2019, 16:22:14

Замечательная книга

avatar
01.03.2019, 15:00:15

во время чтения такое ощущение что это вторая книга, в этой много рассказывается из прошлого героев, хотелось бы прочесть такую книгу, там где робинзон пятница отдыхают, и ее приключения

avatar
01.03.2019, 13:19:22

спасибо за роман мне очень понравилься .

avatar
01.03.2019, 10:56:52

очень интересно что будет далее.пишите ещё.

Пусть побудет подольше бесплатно, я на середине пока ;)

Прочитала с огромным удовольствием, понравились герои. Спасибо. А когда будет про "няню"?

avatar
01.03.2019, 00:32:58

бомбическая книга, смеялась до слез. огромное спасибо автору!!!

avatar
28.02.2019, 00:38:03

Спасибо автору за отличную книгу !!! С нетерпением жду следующую часть!!! Столько замечательных персонажей собралось и про каждого хочется историю!!!! Про Женю не забудьте!!!!

avatar
28.02.2019, 08:44:11

Пару страниц привыкала к сленгу)))) А потом как понеслось!!! Вот это я понимаю эмоции!! Замечательная книга, с потрясающими горячими сценами))) Спасибо огромное вам за труд!!! С удовольствием прочту новые истории)))

avatar
28.02.2019, 21:10:39

Не святого Валентина прочитала взахлёб, а эту не осилила..слог ужасный, героиня хабалка та еще, очень сложно читать, к сожалению( читала через страницу и забросила
Хотя предыдущая часть безумно понравилась Ответить

avatar
28.02.2019, 22:32:38

Прочитала с удовольствие. Спасибо.

avatar
28.02.2019, 22:56:25

Читаю с огромным удовольствием! Возник вопрос: Когда визуализация героев у меня пустая страница. Может скачать приложение какое нибудь надо?

avatar
28.02.2019, 21:10:30

Спасибо!!!! Получила огромное удовольствие от книги!!!! Успехов в творчестве и лёгкого пера.

Спасибо !!!!!!!!